Re: Ничего не изменилось а ведь уже 10 летsherrymanFebruary 14 2010, 20:19:21 UTC
Да, ничего не ищменилось. Пока законсервировано. Всё спорят, решают что делать с районом Копли. Одно время даже додумались - надо перегородить коплиский п-ов в узком месте. Выставить охрану и всё такое. Всё снести и построить особнячки для нуворишей с яхтенними причалами.. Такие же планы были и на счёт Пальяссаара.. Сейчас время заставило опуститься на землю - проработали проект реновировать старые дома и построить новые, но никто из застройщиков не берётся - слишком трудоёмко. Им бы всё снести и стеклянных башен понастроить. Так и стоит всё и долго ещё, наверное, стоять будет..
Re: Ничего не изменилось а ведь уже 10 летsherrymanFebruary 14 2010, 20:29:17 UTC
А БСРЗ пожалуй лучшее предприятие города. Сейчас всё останавливается, а людей выгоняют на улицу. А БСРЗ худо ли бедно работают. Не хватает сварщиков ? С Украины завезли сотню-другую..
Коплиские линии осенью..
А в ЖЖ за несколько лет немеряно фоток берегов Коплиского залива
http://www.ljplus.ru/img/s/h/sherryman/Linii-o.Bolshogo-gona.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138715.JPG
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138904.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138905.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138907.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138908.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138909.jpg
http://aulita.users.photofile.ru/photo/aulita/1059164/21138912.jpg
Reply
Блин, как будто время остановилось! - Ничего не изменилось а ведь уже 10 лет прошло...
Reply
Да, ничего не ищменилось.
Пока законсервировано. Всё спорят, решают что делать с районом Копли. Одно время даже додумались - надо перегородить коплиский п-ов в узком месте. Выставить охрану и всё такое. Всё снести и построить особнячки для нуворишей с яхтенними причалами..
Такие же планы были и на счёт Пальяссаара..
Сейчас время заставило опуститься на землю - проработали проект реновировать старые дома и построить новые, но никто из застройщиков не берётся - слишком трудоёмко. Им бы всё снести и стеклянных башен понастроить.
Так и стоит всё и долго ещё, наверное, стоять будет..
Reply
А БСРЗ пожалуй лучшее предприятие города. Сейчас всё останавливается, а людей выгоняют на улицу. А БСРЗ худо ли бедно работают. Не хватает сварщиков ? С Украины завезли сотню-другую..
Reply
Reply
Leave a comment