Мы уже обсуждали с вами странности этой невойны и ее нелогичность.
И я сам не могу дать вам обьяснения всех этих странностей. Но мы можем все вместе над ними подумать, и, возможно, их сами для себя обьяснить.
Например, для чего управленцы Украины зубами вцепились в огрызок Донбасса и с 2014 года постоянно провоцировали одну из ядерных держав,
(
Read more... )
Reply
Reply
"Погружение в киберпанк", "военное положение" - это всё страшилки и акции устрашения, чтобы воля быдла была парализована, чтобы быдло меньше дёргалось перед переформатированеим-пересборки восьмой, а то и всей шестой части суши.
Как и вся эта шмурдизация: она в первую очередь для того, чтобы напугать тех, кто не доверяет власти, а значит имеет склонность действовать самостоятельно, работая на снижение управляемости системы.
Никто не будет устраивать общепланетарное одномоментное заклание ненужного быдла. Такие дела лучше делать неспеша, небольшими порциями и так, чтобы быдло ничего не заметило.
Reply
Если это страшилки то как вы обьясните слова главного палача врача в видео, которое я дал?
Reply
Ну так элементарно же - акция устрашения. Бегемот боится прививок.
Reply
Власти РФ устрашают свой народ?
И если "бегемот" боится, то зачем их (прививки) вообще делать?
Для повышения боевого духа?
Reply
Reply
Ув. барон Килькин, а что плохого в "азиатизации", если с запада лезут с войной, то естественное состояние страны в её азиатизации.
И ещё более естественное положение это всеобщая мобилизация и военное положение, когда пиздаболы, вроде Эль_мурида и вся "пятая колонная", окопавшаяся по мегаполисам, будут ездить копать окопы? Не хотели , суки, при СССР ездить копать картошку, теперь под страхом заключения в лагерь, будут копать окопы. Давно пора протрясти и перетрясти сытых, наглых, ленивых, безбожных, грешных, тупых граждан рассуждающих с тёплого унитаза о мировой свободе-демократиии, которой никогда не было и не будет.
( ... )
Reply
Ув Марксист, как вы оцените это видео?
Это представитель НМП или чиновник у Путина?
Reply
Leave a comment