экономист рассказал о том

Jan 29, 2014 16:38



- Доллар рухнет?
- Через считанные месяцы - хватит пальцев одной руки, чтобы показать время надувания этого долларового пузыря. И я не знаю, что еще можно надуть после того, как лопнет долларовый пузырь. Больше ничего.

26 февраля 2009 года.
Экономист, обозреватель Первого канала и главный редактор журнала «Профиль» рассказал «КП» о том, почему центр кризиса - в США, когда и чем закончится мировая финансовая буря.



Занятно, да?
Прошло четыре года.
Доллар стоит 35 рублей и сегодня обновил рекорд роста.
Вечно пьяное бестолковое пропагандистское чучело Михаил Леоньтев теперь не только "экономист и обозреватель Первого канала", но и устроился в государственную Роснефть на очень большую зарплату.


Устроило его туда некомпетентное чиновничье чудо - Сечин, подавшийся в госолигархи и назначивший себе сразу зарплату - 138 миллионов рублей в месяц.
Бывшая жена чиновничьего чуда стремительно превращается в миллиардершу на госзаказе и даже на волонтёрах к Олимпиаде заработала.
146 миллионов граждан России станут ещё немного беднее - благодаря власти некомпетентных чучел и воров, они покупают в основном импортные товары, которые подорожают из-за роста доллара.

Всё это как-то неправильно.

Сечин

Up