Человек едящий - недочеловек

Feb 03, 2020 14:09


Человек едящий - недочеловек.

Как и пьющий человек человек едящий не может вибрировать доcтаточно тонко для полного познавания мира.

Человек едящий - не cамоcтоятельное cущеcтво, а колония бактерий и прочих cущеcтв.

Вcё, что говорит едящий человек, низкочаcтотно и ложно.

Человек едящий для нееда, что алкаш для трезвеника.

Вcе изобретения человека едящего патогенны и разрушительны.

Так говорит праноед Алеcя Байкалова.

https://www.youtube.com/watch?v=gGVA4R95s0Y

image Click to view





Если пища закисляет наш организм в течение суток и до момента, пока она находится в теле, то любая эмоция или мыслеформа, особенно яркая, закисляет нашу кровь в считанные секунды, мгновенно. И делает это не только пока мы ее испытываем, но и после. И порой отравляет нас всю жизнь.

Эмоция или мысль вводит наш организм в напряжение. Сразу или со временем мы проживаем связанную с ней ситуацию, выходим из стресса, перестаем крутить переживания в голове. Но в мышцах это все остается и никуда не выходит, блокируя и спазмируя их на глубинном уровне. В итоге под этим напряжением внутренние ткани становятся не подвижными, твердеют и начинают токсировать. И с возрастом человек под всей этой тяжестью становится не подвижным. Так влияют на нас эмоции, мысли, стресс и переживания. И никакие физические нагрузки, расслабления или психотерапия, отпускания, мантры и всепрощения в слезах безусловной любви не могут вытащить из мышечной ткани весь этот хлам. Это если по факту, без розовых очков. С мышцами нужно уметь работать. И с психикой тоже, чтобы она впредь не разрушала тело.

Вот она про вибрации что говорит:

Уровень вибраций человека зависит от совокупной чистоты всех тел и сознания. Это зависит от многих факторов: здоровье, качество пищи, гибкость тела, объем жизненной энергии, состояние сознания, психики. Негативные чувства и эмоции и постоянные ненужные обдумывания понижают наши вибрации, поглощают нашу энергетику.

На низких частотах вибрируют болезни и чем тяжелее болезнь, тем на более низких вибрациях находится сознание. Когда человек понижает свои вибрации и входит в резонанс вибраций различных болезней, он заболевает. Удел тех, кто звучит низко, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.
Внутренние вибрации являются определяющими во всех вопросах жизни человека и его развития.
Весь диапазон вибраций людей можно условно разделить на четыре зоны: Бета, Альфа, Тэта и Дельта.

1) Зона Огня. Частота вибраций этого уровня составляет 18-30 Гц. Уровень Бета.
На этих вибрациях человек со своим сверхсознанием не соприкасается.
2) Зона воды. Частота вибраций этого уровня составляет 8-18 Гц. Уровень Альфа.
На этих вибрациях человек начинает соприкасаться со своим сверхсознанием.
3) Зона медных труб. Частота вибраций этого уровня составляет 4-8Гц. Уровень Тэта.
На этих вибрациях человек соприкасаться с глубинными слоями сверхсознания. Человек воспринимает свою интуицию.
4) Зона света. Частота вибраций этого уровня составляет 0-4 Гц. Уровень Дельта.
В этом состоянии у человека полная связь со своим сверхсознанием. Человек находится в единстве с Вселенским Разумом, Ноосферой. Нужно обладать высоким уровнем концентрации, чтобы сохранять осознанность в состоянии Дельта. Планетарные частоты перестают на нас влиять. Даже законы физики начинают действовать иначе.
Если к этой частоте вибраций Духа (сверхсознания) подвести все тела, чтоб они находились в резонансе между собой на частоте Дельта равной 0Гц, то мы трансформируемся в Свет, обретаем тело Света.

Тело нужно одухотворить. Не уйти без него в рай, а забрать с собой.
Поэтому человеку необходимо сохранить свое тело, не оставляя его и развивать своё существо и дальше. Так как на более высоких уровнях эволюции, развитие без тела просто невозможно. Все тонкие тела держатся на физическом. Оно у нас самое проявленное из всех остальных, а значит несет огромнейший энергетический заряд, лишаться которого просто глупо. Каждый, у кого есть тело - есть духовное существо. Почему это так, можно обратиться к физике. Как образуется физическое тело или любой материальный объект:
Дух(световые частицы) в Движении порождает Душу (звук). Звук же в движении порождает вибрации(Разум/Сознание). Вибрации в движении порождают форму(физическое тело, материальный объект).
Так, частицы света или духа формируют наше физическое тело.
Духовный - значит «имеющий тело». Потому, каждое существо, что имеет физическое тело - есть существо духовное.
сансара - это круг, в котором человек изнашивает тело, теряет его, а потом ему приходится рождаться опять, заново его растить и формировать. И так снова и снова. Ключевые же задачи не решаются.
Тело не развивается и потенциал наш должным образом не раскрывается. Тело - это не тюрьма или предмет, который с возрастом должен обязательно нас заставлять страдать. Тело - это опора и база. Каким мы его сделаем - наша полная ответственность. Да, если человек не знает как жить иначе, он и не будет. Если он видит, что вокруг него все быстро стареют и умирают - он уподобится и будет копировать такой образ жизни. И вести свою жизнь так, чтобы тело полностью пришло в негодность.

Нужно сделать так, чтобы полностью перестроился обмен веществ, а затем работа эндокринных органов, гормонального фона и так дальше, в следствии чего внутренняя среда и биохимия тела начнут качественно меняться.

Но здоровое питание не ведет к защелачиванию. Но защелачивает и трансформирует организм на клеточном уровне естественным образом наша собственная желчь. А также вложенный в нас природный инструмент - наше дыхание. Вся суть Алхимии Тела заключается в преобразовании внутренней биохимической среды нашего организма - структурирование внутренних вод и жидкостей из которых состоят клетки, ткани и органы.

Первым этапом роста человека является работа с его организмом и собственным электромагнитным полем. Ведь способность чувствовать или видеть энергию даёт человеку возможность с ней работать.

Материя состоит из молекул, молекулы - из атомов, а атомы - из элементарных частиц: нейтронов, протонов, электронов. А элементарные частицы, по последним данным квантовой физики - это застывший свет (который вибрирует, тем самым порождая волновую теорию строения мира).

Свет и есть энергия. Излучение в своём первозданном виде. Просто оно застывшее благодаря клиппотам (частицы материи, которые искривляют первичный свет, за счёт чего появляется форма этого света). Следовательно, весь мир есть свет, энергия. Эта энергия порождает волны, и она имеет свою частоту.

P.S. Прослушал аудиокнигу джерико санфайер "история воина бретарианца" про то, как он отказался полностью от еды, и о том, какие гонения из-за этого претерпевает.
Всего на Земле около 8 тысяч человек, которые совсем не едят и не пьют. И они как кость в горле в первую очередь у мировых религий, и во вторую у медицины, у экономики, у фармацевтики, у науки, и в третью у общества. Ведь всё завязанно на еде, которую 8 тысяч смельчаков взяли и отвергли - стали свободными.
Отказ от еды затрагивает самые разные темы.
Зачем слушать философов, если они зависят от еды?
Зачем верить светским и духовным учителям, если они зависят от еды, а ты нет?
Зачем верить правительствам и политическим лидерам, если они зависимы от еды, а ты нет?
Переходом на праноедение, на неедение, на бретарианство (не важно как называется) человек становится выше всего этого - он становится существом космического масштаба.
Ни болезней, ни засеянных полей, ни мясокомбинатов, ни медицины, ни религий, ни государств, ни банков для праноедов уже не надо - полная свобода.
Освобождается время сна - они практически не спят. Это что-то вообще запредельное.
Даёшь отказ от ЕДЫ!

image Click to view

Краcота

Previous post Next post
Up