Люди-мурзилки / Часть I. С чего начинается родина? ...или Как зомбируют детей в России

Sep 04, 2016 20:00

Я уже несколько раз говорил, что процесс зомбирования, приводящий в итоге к обыдливанию русской нации (уровень которого, напоминаю, дошел до 85%), начинается еще в школе, с начальных классов. Но возникает логичный вопрос: а когда вообще все это началось? С какого времени можно говорить о процедуре зомбированиия (нейролептическом программировании) в ( Read more... )

дети, школа, цитата, быдло, история, Россия, зомбирование

Leave a comment

Comments 13

sangrie September 5 2016, 05:13:11 UTC
"Экономика страны дышит на ладан?"

У одного из блогеров в топе пару дней назад была статья, что экономику России признали пятой в мире. Не думала, что пригодится, не стала сохранять ссылку, но если надо - поищу

Reply

У многих топ-блоггеров есть статьи... naturalist September 5 2016, 12:23:26 UTC
что Крым - наш, а Россия - самая великая страна в мире. ...Странно, что они рассказывают свои фантазии публично, а не своим психотерапевтам.

Даже тратить время на чтение этого бреда не буду. Если экономика страны, которая не производит ничего собственного, даже редиску закупает в Израиле, дружно работает на экономику Китая, а живет только за счет выкачивания нефти и газа из своих недр - на пятом месте в мире, то разрешите раскрыть инкогнито: я - норвежская кронпринцесса.

ЦИТАТА:
"Российскую экономику признали самой несправедливой в мире. И другой, считают эксперты, она станет не скоро".

Это уже оценка не "топблоггера ЖЖ". Это крупное зарубежное консалтинговое агентство. Подробности здесь:
http://www.mk.ru/economics/2016/09/01/rossiyskuyu-ekonomiku-priznali-samoy-nespravedlivoy-v-mire.html

Reply

Re: У многих топ-блоггеров есть статьи... sangrie September 5 2016, 16:25:10 UTC
В том-то и дело, что он ссылался на оценку Всемирного банка.

Reply

Re: У многих топ-блоггеров есть статьи... naturalist September 5 2016, 16:29:57 UTC

Извините, но это настолько смешно, что я даже читать это не буду, как если бы Всемирный банк пришел к выводу что Россия - страна с самой развитой банковской системой. Психиатрия - не моя область.

Reply


epaletta September 5 2016, 05:18:56 UTC
У меня сегодня от новостей раздвоение личности.
https://news.mail.ru/society/27001796/?frommail=1

Reply

Мне это напоминает русский анекдот... naturalist September 5 2016, 12:30:16 UTC

Мужик писает на Красной площади у Кремлевской стены. Подходит милиционер. "Штраф 100 рублей!" "Вот вам 200". "За что?" "Я тут еще какать буду".

Reply


Картинка из фильма Pink Floyd mmvvpp September 7 2016, 22:18:18 UTC
Картинка, которой Вы проиллюстрировали это статью, взята из фильма Pink Floyd The Wall. Ну и там, в частности, рассказывается про то же, про что Вы тут рассказывали. То есть еще лет 50 у них в образовании все было не лучше, чем у нас. Как же им удалось от всего этого избавиться?

Reply

За ссылку на фильм спасибо. naturalist September 8 2016, 05:20:12 UTC
Я не знал. Своеобразное кино ( ... )

Reply

Re: За ссылку на фильм спасибо. mmvvpp September 8 2016, 18:09:13 UTC
Тут мне даже ответить нечего, Вы фильм посмотрите... Обязательно... Он везде на торрентах есть.

Reply

Re: За ссылку на фильм спасибо. naturalist September 8 2016, 23:27:05 UTC

...Нечего ответить потому что я написал глупость? ;)

...Уже закачал :) И даже начал смотреть. :) И даже уже сделал трейлер :)) Завтра его выложу.

...Что интересно, сразу наугад попал именно на тот эпизод. Со мной это бывает.

Reply


Leave a comment

Up