Социализм - только Природный, как и Эволюционный Марш на пути к нему

May 30, 2021 06:25

Квачков и Рязанов:
https://www.youtube.com/watch?v=dLzvRdlN3l8&t=1681s

1. Они спорят о том, какой социализм нужен - христианский или народный. Квачков считает, что нужен христианский, потому что это религия государствообразующего народа (помимо того, что считает эту идеологию саму по себе единственно верной). Рязанов считает, что это раскалывает многоконфессиональную страну, что народный социализм - цельный, потому что един для всех конфессий.

2. Квачков, разумеется, неправ - и потому что раскалывает общество, и потому что выдвигает неправильный смысл Жизни (с проистекающим отсюда неверным социализмом). На самом деле смысл Жизни состоит в Развитии себя и последующих уровней Мироздания здесь и сейчас, а не когда-то и где-то потом - в абстрактном служении Богу после смерти:
https://evolution-march.livejournal.com/2027029.html

3. Но неправ и Рязанов - цельность народного социализма также несостоятельна. Рязанов считает (31.05), что Божественная справедливость - это распределение ВВП по едокам независимо от их труда. А человеческая справедливость - это по труду. И что человеческая должна стремиться к Божественной - то есть, к отказу от принципа "Каждому по труду". Это - раскол общества на тружеников и паразитов. Социальной справедливости тут быть не может, а значит, и социального мира тоже.

4. Согласно Развитеизму Божественная справедливость - это всё, что соответствует законам Природы, проистекающим из основного Закона о Боге как Воле к Власти-Развитию-Усилению:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Конкретнее:
Справедливость - это согласно Принципу наименьшего действия как исключению всяческих помех для Развития:
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
Нарушение Третьего Закона Ньютона ("По труду") - мешает полноценному Развитию тем, что труженик работает не только на Развитие, но и на паразитов, бесполезных, а то и вредных для Развития (паразиты - это все неработающие за исключением детей, больных и пенсионеров).

5. То есть, "По труду" - это Божественно-Природный принцип, а "По едокам" - еретически-человеческий. Суть гуманизма - в иллюзорном праве людей жить не по законам Природы. Поэтому гуманизм (как "добрый", так и "злой") - это деградация:
https://natur-socialism.livejournal.com/1320.html
Отсюда концепция Природного социализма - Натур-Общизм, где нет частной собственности, социальных гарантий и других видов паразитизма (не путать Естественный Отбор и социал-дарвинизм):
https://natur-socialism.livejournal.com/
Все люди - создания Природы, а значит, Натур-Общизм в отличие от других социализмов объективно служит их единству, даже если им это и не нравится. Инстинкты и подсознание будут их подталкивать к Природной Справедливости - нужно лишь добавить Натур-Воспитание в духе Натур-Морали:
https://natur-christ.livejournal.com/63004.html

6. Дальше Квачков и Рязанов спорят о том, как идти к социализму - революционным или эволюционным путём. Квачков считает (44.50), что его лозунг "Русская революция неизбежна!" не приближает революцию - приводит пример с назревающей грозой. Но в отличие от примера с грозовыми тучами этот лозунг формирует общественные настроения в духе отказа от эволюционного пути, а значит, революцию приближает.
Но, во-первых, шансов на власть у левых не будет:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
А во-вторых, даже если страна чудом и выживет после смуты, то она вынужденно повторит советские ошибки (революция - смута - диктатура - бюрократизация - застой - гниение - крах):
https://evolution-march.livejournal.com/2014406.html
А вот Рязанов прав - если новая идеология овладеет массами, то от неё никуда элиты не денутся во избежание революции. Тем более, если реформы проводить постепенно - согласно тактике Эволюционного Марша, который также соответствует Принципу наименьшего действия:
https://evolution-march.livejournal.com/1944533.html
Я уже писал о том, что олигархи начинают осознавать выгодность патриотизма для себя лично - для защиты от западных санкций посредством усиления российской экономики и государства в целом:
https://evolution-march.livejournal.com/1732983.html

Природизация социализма

Социализму быть каким?
Не "христианским", не "народным" -
Не человеческим любым,
А лишь - Божественно-Природным!

Реально "По труду" лишь тут -
Как истинная Справедливость!
Закон Ньютона Третий лют
На справедливенькую лживость -

Как кто ни ври о доброте,
О жалости и прочей хрени -
Нет в Жизни места пустоте:
Где нет Развитья - там лишь тени.

Как "Смыслом Жизни" их ни крась -
Не скроешь теневой изнанки:
Где уравнительная грязь -
Растут в итоге лишь поганки.

Даёшь Естественный Отбор -
Избавленный от извращений!
Лишь он паразитизм, как сор,
Сметёт со всех людских учений!

Очистит лучше всяких клизм!
Ускачут бредни все, как блохи!
И вот тогда Натур-Общизм
Взойдёт Зарёй Натур-Эпохи!
Previous post Next post
Up