Птица-Тройка = Альфа и Омега Апокалипсиса = новое имя Христа

Nov 07, 2013 08:45

Откр. 1:8.
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель."
Откр. 4:5.
"И от престола исходили молнии и громы и гласы".
Откр. 20:9.
"И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их" (слуг сатаны).

Буквы альфа и омега на древнем Лабаруме:



Если их наложить друг на друга, то получится шестиконечная фигура. Если к ней добавить завиток от лабарумной буквы Р - то получится сходство с Птицей-Тройкой. Остаётся лишь дорисовать детали: дугу (нимб), две другие головы и молнию, о которой сказано и в Апокалипсисе, и у Гоголя - которая является символом и божественного откровения, и божественного гнева.
Получается Птица-Тройка:



Совмещённые альфа и омега - шестиконечная фигура (подчёркивающая шестиконечность самого Лабарума) - символ Воли к Власти: наиболее симметричная-оптимальная - СИЛЬНАЯ - структура (Принцип наименьшего действия). То есть - это символ Бога согласно концепции Развитеизма:
http://www.proza.ru/2012/04/13/1479

Откр. 3:12.
"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое."

В связи с вышеизложенным "Я есмь Альфа и Омега" = "Я есмь Воля к Власти".
Это и есть новое имя Христа. Его новая миссия, в корне отличная от евангельской (смиренческой). На этом и основано Натур-Христианство:
http://natur-christ.livejournal.com/

Итак, Птица-Тройка символизирует ещё и новое имя Христа (оно же - имя Бога-Отца). С учётом того, что Птица-Тройка - олицетворение Руси-России, приходим к выводу о том, что русскому народу уготована особая роль в последние времена. Именно об этом и говорят древние пророчества: русские - это народ Апокалипсиса:
http://natur-christ.livejournal.com/10714.html
http://evolution-march.livejournal.com/1050489.html

Так что девизом Птицы-Тройки может быть и "Сим победиши!" - согласно параллелям с Лабарумом и Альфой-Омегой.

А то, что данное толкование возможно только с опорой на греческий язык (не иврит)  - объясняется просто:  евреи утратили свою богоизбранность, и через греков она перешла к русским.

Всё о Птице-Тройке:
http://www.proza.ru/2010/08/22/996

Русский народ зашифрован в Апокалипсисе http://natur-christ.livejournal.com/42198.html
Previous post Next post
Up