Имя "Евгений" как символ Натур-Эпохи

Aug 30, 2018 16:59

1. Развитеистический Манифест:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Имя Евгений идеально подходит для обозначения двух видов шестиричности Развитеизма ("6" и "Ж"):
На английском - evGGGeny, а на русском - ЖЖЖеня. Сокращённо - evGGGЖЖЖен. По-русски - ЕвГЖений. На английском - Три Шестёрки Развития (буква "G" схожа с цифрой "6"), а на русском - соответствующие им символы Ж-симметрии-гармонии (развитие без гармонии - аналог раковой опухоли, то есть, это три шестёрки из Апокалипсиса):
https://www.proza.ru/2011/11/13/805
Получается, что имя "Евгений" - на главном символе Развитеизма, сочетающем 6-шестиричность и Ж-шестиричность:
https://www.proza.ru/2012/04/13/1479
Отсюда - логотип моего имени (символ Развитеизма означает общность английской буквы "G" и русской буквы "Ж" - ЕвGЖений):
:

2. Буква "Ж" в моём имени символизирует принципиальное отличие Развитеизма от ницшеанства. Весьма символично, что именно я добавил к ницшеанской Воле к Власти качественный аспект Развития: образно выражаясь, три шестёрки "белокурой бестии" с помощью буквы "Ж" в моём имени превратились в Три Шестёрки настоящего Сверх-Человека - Натур-Человека:
https://natur-christ.livejournal.com/36653.html
О настоящем Натурализме как альтернативе гуманизму:
https://natur-socialism.livejournal.com/1320.html

3. Буква "Ж" символизирует и отличие Ноогресса от Прогресса - новый взгляд на "число имени зверя":
"Откр. 13:17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откр. 13:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
Неспроста просто развитие (G)- на английском, а гармония (Ж) - на русском. Три шестёрки развития без Ж-гармонии - это число западного Прогресса (кстати, глобалистско-тоталитарная чипизация идёт с Запада). Поэтому и сказано, что это число человеческое, поскольку данное развитие вне законов Природы. А Ноогресс - это Натур-Развитие, его Три Шестёрки имеют Ж-гармонию.
666 - это Прогресс, 666 + ЖЖЖ - это Ноогресс.
https://www.proza.ru/2011/03/16/1642
В рамках этого - и отличие Естественного Отбора от социал-дарвинизма:
https://natur-socialism.livejournal.com/2048.html
И соответственно - отличие Натур-Общества от капитализма:
https://natur-socialism.livejournal.com
Неслучайно и "Побеждающий" из Апокалипсиса - тоже Евгений (противостоящий трёхшестёрочному зверю) :
https://natur-christ.livejournal.com/65552.html

4. Даже и применительно к политике буква "Ж" в моём имени имеет аналогичное значение - ведь именно я придумал концепцию Эволюционного Марша как единственный способ предотвращения смуты с помощью оптимизации-рационализации смены курса согласно Принципу наименьшего действия:
http://evolution-march.livejournal.com/1574991.html
Все остальные методы - это работа на смуту, поэтому я и называю противников идеи ЭМ бесами смуты (и охранителей, и радикалов):
https://evolution-march.livejournal.com/1469925.html
Да, среди них есть и православные, но по сути они тоже бесы (на примере священника РПЦ В. Чаплина):
https://natur-christ.livejournal.com/66143.html

5. Неслучайно "Евгений" в переводе с греческого означает "благой род". Если уйти от бытового смысла "благородный", то получим "благое-правильное-оптимальное рождение-творение-развитие". Ведь Род как языческий Бог (а не Бог Развитеизма) может быть и деструктивным - это отражено в разнице между Натур-Язычеством и неоязычеством:
https://natur-christ.livejournal.com/51117.html
То есть - гармоничное Развитие ещё и таким образом заложено в моём имени.

6. Итак, моё имя с помощью буквы "Ж" символизирует важнейший шаг в истории человечества - переход от эпохи гуманизма к Натур-Эпохе:
https://evgggen.livejournal.com/810058.html
Не зря "Ж" в старославянской азбуке означает "Живите" (в повелительном наклонении) - то есть, как бы сам Бог велит русскому народу (а за ним и всему человечеству) развиваться правильно, согласно качественному аспекту Воли к Власти. Иначе это будет развитие как смерть - аналогично развитию раковой опухоли (где количество превыше качества).
Образно говоря, буквой "Ж" (символом оптимизации-рационализации-гармонизации) Бог указывает русскому народу на его мессианскую задачу - стать авангардом рационализации человечества (и первым понял это я - ЕвГЖений - Благой Род ):
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html
О связи русского народа с шестиричной символикой (я - этнический русский):
https://natur-christ.livejournal.com/42580.html

Я - это случайность или закономерность? https://natur-christ.livejournal.com/68277.html
Previous post Next post
Up