Leave a comment

Comments 9

ledy_lisichka January 2 2017, 13:55:00 UTC
фото комбеза не хватает.

а жЫзненные вопросы можно прямо отдельными постами запускать

Reply

nattyshaffner January 5 2017, 16:42:15 UTC
Комбез реально хороший и какой удобный, рекомендую женщинам на разные мероприятия, не надо будет беспокоится о задираниях и прилипаниях.

Reply


anonimusi January 2 2017, 16:29:10 UTC
Не ревную и меня не ревнуют. Мы доверяем друг другу

Reply

nattyshaffner January 5 2017, 16:42:26 UTC
Вы - богиня!!!!

Reply


craftwr January 2 2017, 18:32:11 UTC
Раздевайся.

Reply


alice_zzz January 2 2017, 19:01:21 UTC

.а перестали посещать. корпоративы ))) Я контору сменила и тут их не проводят, а супруг манкировал в жтом году свое конторское празднедство. А раньше ходили. И ничего страшного.

Reply

minch75 January 2 2017, 20:29:55 UTC
Я ужасно обижаюсь, когда муж ходит на корпоративы без меня. Только кривобоко обижаюсь, не на мужа, а на контору, которая меня не пригласила. И не потому, что он там с кем-то танцует, а потому, что я бы там тоже с удовольствием с мужиками потанцевала бы. Ну и с мужем тоже потом. Ходить отдельно куда-то отрываться не очень интересно. Гораздо приятнее поотрываться немножко на глазах у мужа, чтобы он присоединился))
А он, кстати, хитрый. Знает, как меня утешить. Когда идёт без меня, всегда очень не хочет и активно жалуется - как же скучно одному) Последний раз прямо гениально придумал. Позвонил мне с корпоратива в ресторан, где я с подружками развлекалась. И умолял прямо приехать немедленно к нему. Я, конечно, не могла приехать. Но способ утешения жены отличный. Дарю всем женатым, желающим сделать приятное ревнивым половинкам)))

Reply


andrey_kaminsky January 3 2017, 07:24:34 UTC
Здесь есть 2 фишки:
1. Название. Название пахнет покойным Совком так, что слезу вышибает, ибо "заставлять", именно "всех" и вишенкой на торте - "веселиться"! Но мы такие совки, что даже и не сразу понимаем всю огромную несуразность массового принуждения к веселью. Это нормально для нас. Надо значит надо:)
2. "в воздухе топором висит" - это реально ново и сильно. Тут сразу слияние русской народной и античной традиции - висящий дамоклов меч, смешавшись с дымом густоты "хоть топор вешай" трансформировался в левитирующий топор. С наступившим:)

Reply

nattyshaffner January 5 2017, 16:43:12 UTC
Это сейчас было и гадость и комплимент в одном флаконе - ну умеете же вы))))

Reply


Leave a comment

Up