ППКС

Mar 22, 2009 22:56

Я вот уже год и три месяца отбрыкиваюсь и бешусь воспросов, задаваемых мне разными людьми, и даже некоторыми родственниками
а именно - ну что ты в нем нашла
отговаривалась - "долго объяснять" и "все равно не поймете" плюс " лЮбите меня - любИте и мой телефон"
вот наконец нашла!) за меня отвечает мой дорогой мистер Фрайи впредь я больше прошу по ( Read more... )

цитаты

Leave a comment

an4xyu March 22 2009, 22:38:47 UTC
прости, Тётка, но НИЧЕГО, что могло бы изменить моё мнение, я не узрел =) единственное, с чем соглашусь, так это с определнием - "хочу, потому что нравится". кому что =) и хочу поздравить со скорым выходом новой прошивки, которая исправит многие "болячки" ифона ;)

п.с. в статье упомянут ифон из металла, а, значит, в ней речь идёт об ифоне 2Г. а он "честнее" наследника =)

Reply

natias March 23 2009, 07:38:37 UTC
Димс дрогой, я не просила менять свое мнение, я просила (вовсе не тебя конкретно имея в виду) понять и оставить меня в покое)))

мой пока перепрошит до 2.0 и видаь для 2г этого достаточно, он действительно молоток))

Reply

an4xyu March 24 2009, 08:04:17 UTC
дык я вроде один раз к тебе "домагался" =) и как попросила тогда, так и молчу =)

Reply

natias March 24 2009, 09:15:57 UTC
так я и написала тебе, что не тебя имею в виду =)

Reply

an4xyu March 24 2009, 09:17:13 UTC
не конкретно меня, если уж совсем точно ;) а это уже другой смысл =)

Reply

natias March 24 2009, 09:48:45 UTC
не вижу разницы =) мне и ИЛ задавал такой вопрос, правда без подъеба, просто он выбирает сейчас между фоном и нокией, я и ему показала эту статью - разумную статью разумного человека, который всю жизнь пользуется только продукцией эппл)

речь шла как раз о подъебе, мне неприятном

Reply

an4xyu March 24 2009, 09:50:59 UTC
дык пусть пользуется. он же не в России живёт, где пока не все технологии используются и востребованы =)

Reply

natias March 24 2009, 09:55:08 UTC
я тебе больше скажу - они и в загранице не все востребованы =)
так что аргумент "да просто нравится!" остается у нас со Стивеном 8) решающим)))

Reply

an4xyu March 24 2009, 09:56:54 UTC
самый бесспорный аргумент =)

Reply


Leave a comment

Up