Модель прошлась по улицам Лондона в провокационном наряде, как у Ким Кардашьян

Sep 23, 2021 10:01


Одежда в фетиш-стиле становится дизайнерским хитом. Латексные комбинезоны покоряют модный мир и сердца известных красоток. Ким Кардашьян появилась в провокационном наряде а‑ля доминатрикс на Met Gala. Сплошной черный комплект, дополненный маской на застежке-молнии вызвал неоднозначные реакции поклонников и критиков. Британская модель решила испытать подобный фетиш-наряд в реальной жизни и прошлась в нем по улицам столицы. Узнайте о ее впечатлениях из нашего материала.


Комбинезоны из латекса и кожи в стиле БДСМ становятся хитом сезона. Ким Кардшьян сначала появилась на улицах Нью-Йорка в кожаном комплекте с маской на голове, а затем в похожем образе посетила Met Gala. Горячий лук подхватили Леди Гала и Карди Би, а дизайнеры активно используют элементы фетиша на модных показах.
Но как общество реагирует на такой эксцентричный образ? 27-летняя Сирена Саттон (Sirene Sutton) прошлась по Лондону в фетиш-наряде, чтобы узнать это.


Когда модель в черном облегающем латексном костюме ждала автобус на остановке, прохожие старались обходить ее стороной. Люди говорили, что такой образ пугает и может нравиться только любителям садомазохизма. Большинство считает, что в подобном виде уместно появляться только в спальне.
В местном пабе на девушку в латексном комбинезоне все обращали внимание. Один из постоянных посетителей сказал, что здесь встречались люди с разными странностями, но такого он еще не видел.


В кафе фастфуда официант говорил, что таких посетителей у них еще не было. Сирена отметила, что есть в маске, облегающей всю голову, весьма неудобно.


А когда девушка зашла за покупками в продуктовый магазин, сотрудники решили, что к ним явился грабитель.
На прогулке в парке у Букингемского дворца Сирена призналась, что устала и не может дождаться, когда, наконец, переоденется в нормальную одежду. В обтягивающем комбинезоне она чувствовала себя неудобно. Хотя девушка и не беспокоилась по поводу удивленных взглядов прохожих (потому что в маске ее никто не мог узнать), но дискомфорт в повседневной жизни явно ощущался.
источник
Previous post Next post
Up