Странное лето...

Aug 08, 2011 17:00


*****
За окном дождь, хмуро-плаксивое небо и ветрище...И это всё в мой свободный день. Я опустила жалюзи. Решила, раз уж такая несправедливость, то буду обрабатывать фотографии. В тёмном помещении лучше.
Вчера с грустью заметила, что наши зелёные горы принимают слегка желтоватый окрас, а на землю, тихо спускаясь в  грустном вальсе, с зелёных макушек ( Read more... )

Маленькие радости

Leave a comment

chucha79 August 8 2011, 15:07:44 UTC
Какие красивые летние шарфы. Такие нежные и воздушные!!!! Я их очень люблю, а вот носить не умею. Поэтому есть у меня один зеленый, красивый, но не ношу.

Reply

natascha_sch August 8 2011, 15:19:27 UTC
Спасибо! :-) Мне они тоже очень нравятся.
"есть один красивый, любимый...но не ношу" Улыбнуло! :-)

Есть огромное количество видео-роликов на youtube, но вот этот мой любимый:

http://www.youtube.com/watch?v=YpVVRc1JkT0

Ролик такой позитивный и, как мне кажется, тут, действительно, несколько интересных способов ношения платков.

Reply

chucha79 August 8 2011, 15:33:33 UTC
Рлик классный! Спасибо. Под "не умею носить" я подразумевала, что просто я себе в них не нравлюсь и чувствую себя не в своей тарелке. Мне очень-очень-очень нравятся шарфы на других, мне кажется это стильным, красивым аксессуаром, но вот сколько раз не пытала надеть шарф, ничего не получается. Но, вдохновившись роликом, я может быть еще раз предприму попытку.

Reply

natascha_sch August 8 2011, 16:00:26 UTC
Нам часто кажется, что что-то не так, потому что не привычно!
Наверное, стоит попробовать с маленького шейного платка или узкого воздушного длинного шарфика без лишних деталей и принтов. Я уверена, Карина, (надеюсь, можно на ты?) что тебе они идут. Особенно смотря на аватарку...Иначе быть не может! У меня намётан глаз! :-))

Reply

chucha79 August 8 2011, 16:03:43 UTC
Наташа, можно и обязательно нужно на "ты"))) Конечно, ты права, и я обязательно еще раз попробую. А специально для тебя сфотографирую и покажу свое единственный шарф)

Reply

natascha_sch August 8 2011, 16:07:00 UTC
Буду ждать! :-)

Reply


Leave a comment

Up