Закон о пьяных трупах.

Feb 08, 2015 13:00

Вы знаете о таком законе? Я узнала два дня назад из видео о Боинге. Была в шоке.

Украинский «Закон о пьяных трупах». Если в крови погибшего бойца  будет найден алкоголь (даже 1 промиля) - компенсация родным по потере кормильца не полагается. Типа сам виноват. Погиб по неосторожности. Смерть приравнивается к  бытовой.

Как тут можно быть без алкоголя???!!! Это садизм властей. Я сижу дома в безопасности и как только начинает БуБух, сердце в пятки. Терплю, терплю,  потом иду и наливаю чего -нибудь. Становится немного легче. Я не знаю, поью на передовой или нет. Но я бы не осуждала.

Как хитро устроились укровласти. Людей ради своего бабла на смерть посылают и на пособияъ еще экономят. Вот конченные, у меня нет других слов.

Я пост написала, чтоб  как можно больше информацию распространяли. Чтобы люди знали об этом. А то еще летом, когда пошли первые погибшие, по Укр. ТВ показывали матерей, которым отказывали в выплатах. Что-то  типа погиб от бытовой травмы.  Как то не вязалась тогда эта информация. А вон оно что.

Распространяйте, плиз.

ПС. Просят пруф. Мне это не надо. Кого призывают, тот пусть ищет. Вернее, их родные, которые потом дулю получат.

Вот в комментах дали разъяснение:
Это не отдельный закон. Это обязательное требование, узаконенное требование, входящее в закон о воинской службе. Как и требование к обязательному ношению бронежилетов и касок. Если служащий нарушает правила, гос-во умывает руки.

Да, нашли лазейку. Вот вам и защита. Слава Порошенко!!!ПС.

А вот блогер не поленился, нашел и сам закон. http://feelisgood.livejournal.com/23724.html

Украина в агонии

Previous post Next post
Up