Брат ты мне, или не брат...

Jan 08, 2015 09:46

Привет, котики! Я сегодня не одна, а с рассказиком.
   Начну, пожалуй, с истории о том, что я не всегда была такой, какая я сейчас. Были времена, когда меня интересовала помада чёрного цвета, платформа по 10 см и юбки не длиннее 40см. Ещё помню ларёк, в котором продавали сигареты поштучно  маааам, ток я не курила чесслово  Периодически сооружала на ( Read more... )

обо мне, о жизни

Leave a comment

new_york_dream January 9 2015, 20:01:35 UTC
Наташ, привет!
У меня были и зеленые и синие волосы, а еще оранжевые ботинки и рваные джинсы.
при этом я тоже считала что имею полное право на все это))
По поводу ролика скажу свое мнение. С одной стороны внутренний голос сказал МашаЛлах братья! И я подумала, может если какая фигня, не приведи Аллах, кто вот так заступится, а с другой стороны острая боль по поводу того, что я то тоже причислена к русским.. и большинству плевать кого бьют, главное не их. Мужчины давно забыли что их делает мужчинами, ценностей нет вообще. Боль за народ.
к слову расскажу историю. На работе у меня контингент прямо сказать из женщин повидавших виды)) для них все естественное не безобразно. обсуждали как часто нам, женщинам, теперь уступают место в метро. Как оказалось им его вообще не уступают. Я искренне удивилась потому как мне его реально уступают! И прямо так и говорю им. Ответ меня сокрушил. "Ну, так ты Оля на себя свои тряпки намотаешь, на тебя смотреть никакого удовольствия, вот и уступают да и наверно одни "чурки".
Люди так себя сами опустили, что стерли все границы приличий и дозволенного. Поэтому и разборки между двумя русскими или с участием русской девушки никого не трогают(

Reply

natalymaroc January 11 2015, 23:41:09 UTC
привет)))
а у меня были желтенькие ботинки (культурно нарекаемые "говнодавами")))) о-Боже, неужели это было со мной???
ну и коллЭги у тебя! просто буээээ((((

Reply

new_york_dream January 12 2015, 06:38:39 UTC
Желтенькие ботинки это огонь!))
Я рада, что все это с нами было, потому как именно поэтому мы сейчас те кто мы есть!)
Коллеги, да, своеобразные женщины))

Reply


Leave a comment

Up