Почему теперь программист не должен знать, что такое "байт"

Nov 28, 2007 11:10

Будучи застарелым юниксоидом, начинавшим изучение программирования с ассемблера ЕС ЭВМ, а затем через Паскаль и еще кое-что плавно перетекшим на C и C++, я недавно решила, что надо расширять свои горизонты и записалась на курс .NET, C# ( ну надо же узнать, чего нового эта решеточка добавила к двум плюсикам ( Read more... )

Разное

Leave a comment

simvl November 28 2007, 10:45:10 UTC
Программировать самому и учить программированию - достаточно сильно отличаются.
Но чтобы настолько :-)
Позабавили.

Reply

natalya_abramov November 28 2007, 10:51:32 UTC
Позабавила бы, кабы самой забавно было. А то ж ведь с такими иногда работать приходится. Ну что можно сказать человеку, если он в принципе не способен понять, что кроме дот-нет есть еще большой-пребольшой мир вокруг? И дот-нет - только один из примеров. А, ладно. Зря я, наверное, этот пост написала.

Reply

simvl November 28 2007, 11:51:18 UTC
"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
...
Ибо что будет иметь человек от всего труда своего и заботы сердца своего, что трудится он под солнцем?
Потому что все дни его - скорби, и его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это - суета!
Не во власти человека и то благо, чтобы есть и пить и услаждать душу свою от труда своего. Я увидел, что и это - от руки Божией..."

Все пройдет :-)

Reply

natalya_abramov November 28 2007, 11:59:49 UTC
Да, я уже осознала :-) Спасибо за поддержку.

Reply

simvl November 28 2007, 12:14:09 UTC
Не за что.

Удачи Вам!

Reply


Leave a comment

Up