365 дней в фотографиях. 1-12 день

May 14, 2013 13:15

Вдохновившись журналом conjure и ее проектом "365 дней в зарисовках" решила для себя сделать проект "365 дней в фотографиях". Обязательное условие, каждый день делать 1 фото. Не обязательно шедевральное, студийное, постановочное. Это может быть просто телефонофото интересного момента или ключевого события.
Выкладывать буду сразу по 12 и более фото, чтобы не засорять ленту. Если кому интересно - присоединяйтесь :)


















Комментарии - слева-направо сверху-вниз:
1. 1 мая - по традиции открытие шашлычно-вылазочного сезона. Телефонофото)) Начать проект я решила с 1 мая. А 27 апреля умудрилась уронить свой нежно любимый Д90(( Да еще и перед поездкой в Крым. Та еще была трагедия!!! Но все обошлось легким испугом, спасибо Сергею Дуднику и мастеру Жене. Камеру починили и к отъезду я была уже во всеоружии.
2. Первый кадр после возвращения камеры из реанимации. Когда дома есть котики, вопрос о том, что бы такое тестовое сфотографировать, снимается сам собой))
3. Сборы в дорогу. И Кулич с собой из любимой "Цукерни")
4. Коллекционные вина подвалов Массандры.
5. Ялтинская набережная
6. Экскурсия по бухтам города-героя Севастополя
7. Прогулка на катере к Медведь-горе. На фото - скалы близнецы Аладары.
8. Закат на Утесе.
9. Шторм в Ялте. Прощальная прогулка по набережной "бросить монетку".
10. Крымские сувениры
11. Рыбка из Чонгара. В ожидании холодного пива)
12. Кофе с пироженками) Релакс и последний день майского отпуска перед началом трудовых будней.

365 дней в фотографиях

Previous post Next post
Up