Волонтерское телевидение нового формата

Jan 19, 2022 09:59





В рамках челленджа #10шоу буду рассказывать о ютуб-канале «Аллатра ТВ». Он был создан волонтерами- людьми , которые в свое свободное время безоплатно придумывали темы, сочиняли сценарии,снимали и монтировали видео, придумывали описание к ним для этого канала. Все оборудование было предоставлено не какой-то компанией, а они использовали свое личное: у кого-то была камера, у кого-то треножник, микрофон, на собственные деньги заказывали логотип.

Свое название канал получил в честь одного из древнейших положительных знаков, который встречается на всех континентах. Его можно увидеть на логотипе вверху статьи.

А так же книги-энциклопедии, написанной таинственной писательницей Анастасией Новых в конце 2012 года. Помните истерию в связи с датой 21.12.2012? Случайно или нет, но книга была окончена именно в этот день.

Все видео на АЛЛАТРА ТВ основаны на информации из книг вышеупомянутой писательницы, так же там есть и их  аудиоверсии.

Из этого можно было бы сделать заключение, что это канал о каких-нибудь древностях, загадках или эзотерической направленности. На самом деле это не так. Диапазон тем, освещаемых на нем очень широк:психология, климат, духовное развитие, медицинские советы по здоровью, скрытые факты древней истории и многое другое.



С 2019 года в связи с активным развитием проекта «Созидательное общество» в различных городах  массово начали появляться ютуб каналы АЛЛАТРА ТВ: например, АЛЛАТРА ТВ Тула, АЛЛАТРА ТВ Киев и мн др. Материалы этих каналов  не дублируют головной канал, а такими же волонтерами по своему желанию размещают некоторые видео с головного канала, плюс делают собственные местные видео с подобной тематикой.

В следующих своих постах я расскажу о проектах АЛЛАТРА ТВ более подробно.

челлендж, телевидение, #10шоу, #остаёмсязимовать, ютубканал, волонтерство, созидательное общество, 10шоу

Previous post Next post
Up