Мой Мурзик

Oct 02, 2021 23:19

Я еще не дочитала Майкла Ньютона о жизни между жизнями. Читаю по несколько страниц перед сном, но быстро засыпаю.:) Но все-таки, я успела узнать о том, что у животных тоже есть душа, что там в духовном мире мы с ними тоже можем ненадолго встречаться, но, вообще, они находятся совсем в другом месте. Т.е., видимо, у них свой духовный мир.:)

И мне кажется, теперь я поняла... Мой кот Сонечка, которого я нашла больным на ступеньках нашего дома три года назад - это мой кот из прошлых жизней. Мне кажется, что я его знаю и люблю уже много тысячелетий, так он меня радует. Мой кот необыкновенно на меня действует, он такой добрый, он тоже меня обожает, и я его безусловно люблю. Для меня это идеальный кот, он ненавязчивый, и в то же время его можно в любой момент взять на пять минут на руки, прижать к себе, помять легонько, как угодно и отпустить. Он действует на меня как анти-стресс, очень снимает напряжение.

Мне кажется, что он же приходил к нам с сестрой Мурзиком, когда мы были детьми. Тогда он с нами был недолго, и разлука с ним была для меня большой травмой. Мурзик тоже был черным, с маленьким белым пятнышком на груди. Здесь я писала историю о моем любимом Мурзике.

Поэтому я теперь называю его иногда Мурзиком и хранителем покоя и гармонии во всех моих жизнях.:)



Любит он спать на моем рабочем столе. Все двигая, сбрасывая, наводя беспорядок.:) Но одновременно действуя, как сильнейший антистресс...


животные

Previous post Next post
Up