Вторник и среда

Sep 04, 2008 18:05

Вы не представляете, как у меня чесались руки написать в среду пост: "Как хорошо было в Павильоне!" :)))) но я взяла себя в руки и решила написать по-другому... а пока я собиралась с мыслями, работы появилось столько, что писать уже было некогда. Замучали меня вчера так, что на КИ шла с чугунной головой... Но сначала про вторник :)

Я вот так скажу: во вторник для меня все складывалось очень вовремя:
- вышла с работы позже на 15 минут, чем планировала, но пришла вовремя: там как раз девочка уходила (когда я пришла), а иначе мне все равно пришлось бы ждать это время, а не доделать на работе то, что я доделала
- перед вечеринкой я зашла на Курский и забрала билеты - 10 минут, и билеты у меня на руках! удобная штука все-таки - электронные билеты и карточка ;) Так вот благодаря этому на вечеринку я тоже пришла очень вовремя! Прихожу, вижу "картину маслом": наши прыгают в резиночку, и свинг-музыка только началась, все как завопили от радости :) "А что, до этого свинга не было? - Не было вообще!" вот как хорошо я успела.
- а еще я вовремя ушла с вечеринки, потому что, приехав на Кантемировскую, через 2 минуты села в автобус и очень быстро добралась до дома. Ура.

P.S. Да, вечеринка была очень классная! Тоже хочется "признаваться в любви", но я, пожалуй, заткнусь (а то уже и так в каждом посте...)
P.P.S. А как прикольно было смотреть на прыгающих - это ваще!!! Егор - самый прыгучий из всех прыгучих ))) потрясающе! спасибо и за это удовольствие :)

Про среду.
Да, мы собрались на КИ, и было нас, в конце концов, трое.
Это было мое третье занятие, и третий ведущий (сначала Дамир, потом Юля, в этот раз - Александра). Занятие было похожим на первое, только было еще интереснее. Мы исследовали нижний и верхний центры. Нижний, конечно, интереснее был - там свободы больше.
Сначала я была ведомой, а моя первая напарница - Аня - оказывается, была на занятии вообще первый раз! Но было здорово. А когда я ее исследовала, она лежала и все время таааак улыбалась, что я подумала, что может это я что-то не так делаю, что она смеется надо мной...
После этого упражнения было время на обратную связь, так что мы обе выяснили, что все было прекрасно и хорошо, и что это она от удовольствия так расплывалась в улыбке... Даже несмотря на то, что я ей по носу один раз зафигарила)))) *мне стыдно, стыдно!*

Перед вторым упражнением меня поймала Вера. Просто подошла и сказала: "Стой!" - тоже очень и очень хорошая партнерша (я потом узнала, что она давно занимается). В процессе движения мы с ней несколько раз приходили к "сердечному объятию" :) так хорошо. И нам было очень интересно вдвоем. И вообще, это все было - прекрасное взаимодействие.

Немножко поучаствовала в джеме (хотя, конечно, тоже устала после занятия; хотелось просто сидеть-болтать-пить чай-наблюдать) - сначала с Аней, моей первой партнершей, потом меня на 5 минут "украл" Гена (я уже собиралась уходить, девчонки сидели-меня ждали). В этот раз все было гораздо комфортнее по сравнению с первым опытом. Напоследок он сказал мне, что я - способная ))) В общем, еще через пару недель, надо, конечно, повторить. Ибо это всё - очень хорошо.

P.S. На этом занятии была Анжела Доний, я ее видела в первый раз, хотя много о ней слышала раньше...

КИ, lindy hop, parties, приятное

Previous post Next post
Up