Малознакомые люди меня часто спрашивают

Oct 13, 2007 04:20

"А че ты себя феминисткой называешь, не можешь нормального мужика найти?"

Дык вот он, рядом со мной. На тахте дрыхнет. :-))) Вполне нормален, но по одеяло заглядывать - слишком вульгарно на мой вкус.

А вот насчет феминизма вообще - это довольно сложный и интересный вопрос. К сожалению, как по мне, то в Америке настоящих феминисток осталось довольно мало - точнее они там есть, но себя не проявляют. Проявляют же себя в основном истеричные особы которые проповедуют псевдо-Марксизм и долго и нудно ругают молодежь за ношение косметики и вполне нормальное желание нравится противоположному полу, пытаясь скрыть тем самым собственные комплексы. Не понимают они ни фига в экономике, ненавидят красоту, не умеют созидать прекрасное.

Хотя не все так плохо - вот я уже довольно давно состою в замечательно сообществе "нормальных" феминисток, обыкновенных баб - некоторые занимаются стриптизом, некоторые внуков нянчат. Некоторых я даже печатаю теперь. Вообщем, "не вешать нос, гардемарины."

Но феминизм для меня, в конечном итоге, плавно перевоплощается в гуманизм.

За такие слова в Америке, кстати, жестко критикуют. Это, может быть, обыкновенная достоевщина в современной обертке. Но мне уже плевать кто там про меня что-то подумает.

феминизм, хиханьки

Previous post Next post
Up