ну если я пишу что не получилось починить - значит, там есть чего чинить, чо ты в самом деле как неродная! если бы это был тупо провод обыкновенный - был бы не вопрос. а внутри этого шнура (вроде телефонного, спиралью закрученный такой шнур) оказалось четыре или пять очень тоненьких разноцветных проводочков. зачистить их подленькую цветную изоляцию нет никакой физической возможности. я их и ножичками, и щипчиками, и маникюрными ножничками, но только палец повредила и поплакала.
так это ты с целью поплакать ремонтные работы затевала? не поняла сразу, прости, матушка, конечно-конечно, ковыряйся там щипчиками для бровей или там что ты ими обычно щиплешь...)))
я затевала ремонтные работы с целью починить. до этого случая всегда получалось. в связи с обнаружившейся мелкопакостностью проводков пришлось попытаться на них повлиять самыми маленькими инструментами. а поплакать довелось исключительно в связи с непредвиденной порчей пальца. это не было целью ремонта. но явилось, безусловно, его результатом.
это я ещё не озлилась. это я ещё объясняю. по-доброму. со всем возможным расположением, на какое способна после страдания от обездомофонивания, пальцевой окровавленности и грядущей потери пятисот рублёв!))
Reply
Reply
Reply
Reply
я с беспокойством и нежностью.
а ты рычишь.
пойду спать тогда.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment