Jan 23, 2014 04:00
Так сложилось... Родилась и большую часть жизни прожила в Москве, но имею право не на российское, а на украинское гражданство. Хотя и его мне не надо.
Смотрю сейчас прямой эфир, слушаю и читаю новости. Погибшие, раненые, избитые, покалеченные в пытках… Мальчик Гаврош, Киев, баррикады… Великая украинская революция. Но те ли сейчас времена, когда кровавая романтика сходит властям с рук? В центре Европы. Да еще и перед Олимпиадой, когда все войны, согласно традиции, должны утихнуть. За две недели - утихнет ли?
А теперь астрологический прогноз.
Я уже говорила. В прогнозе не уверена - страна не моя, в Украине никогда не жила.
А прогноз такой, что Янукович власть не удержит.
И еще. Где-то через неделю, примерно в районе 1 февраля. События попадают на 1 февраля плюс-минус сутки. События (или событие) знаковые, для Украины судьбоносные. Т.е. район 1 февраля во многом определяет дальнейшую судьбу Украины.
Украина