Чересчур ли наивно?(((( Да нет, примерно так и есть...((((

Apr 26, 2015 14:19















Там есть еще одна страничка. О виновниках происходящего с Иванами, их домочадцами и друзьями - журналистах и олигархах. Но, в отличие от всего вышенарисованного, на последней страничке не всё, ох не всё так просто, как представляется авторам. Да, есть продажные или просто на всю голову нездоровые журналисты с той и другой стороны, и ей богу, их вранье дорого стоило всем участникам событий! Да, есть олигархи, которым война -мать родна, кто б спорил!



Но ведь в войсках с той и другой стороны кроме  идейных Иванов, наивных Иванов и Иванов-забритых-насильно  - искренних и беззащитных в своей незащищенной, никем не оплаченной  искренности,вере или покорности судьбе, есть еще  Шариковы-решившие-подзаработать. Точно такие же моральные уроды, как и олигархи с частью журналистов.
А еще в брошюрке нет главной странички. С рецептом избавления от беды. (Ой, лышенько!)Ой, лишенько!((((
Пострелять всех власть и деньги имущих? Ха-ха-ха! Энтузиастам данного метода советую освежить в памяти Парижскую Коммунну, например,  или1917-21 в России. Очень-очень отрезвляет.
Знаете ли, страной с гильотинированной  (или простреленной) головой (пусть даже голова была сильно неудачная)  органично начинает править самая неуязвимая  и монументальная точка тела. Ну та самая, из которой у некоторых руки растут.  Руки Шариковых и Швондеров, от которых хочется держаться на максимально возможной дистанции. Ну вы поняли, да?

Так к чему я это все пишу-то? А черт его знает!(((((

ой беда-беда!, депрессивное, страшное

Previous post Next post
Up