Хам? ((((

Feb 09, 2015 13:21

Развожу вчера детей и гостей с дачи по домам. И вот,сворачиваем мы с Минской улицы направо. Аккурат напротив мечети, может кто знает этот поворот? А потом, через 200 метров, нам надо налево. Я притормаживаю, мигая поворотником, поскольку по встречке идет поток машин,который я обязана пропустить. И вдруг сзади раздаются истошные вопли клаксона. ( Read more... )

Автомобильное, хамство на дороге? Ах как я зол!

Leave a comment

1tokyo February 9 2015, 11:28:48 UTC
Это был ездюк-водятел. И таким надо стучать по голове монтировкой аль битой, чтоб сразу мозги на место вставали. Если они там имеются конечно.
И таких чмо выпускают автошколы, растущие как грибы.
У нас уже ввели обучение вождению 4 месяца, вместо 1-1,5 мес. Чтоб гарантированно в обучении им успевали мозги на место вправить.

Reply

nata_land February 9 2015, 11:35:22 UTC
Том, я думаю, в автошколы надо брать только со справкой от психиатра.И врожденное или приобретенное хамство должно быть весомой причиной для отказа в выдаче.

Reply

1tokyo February 9 2015, 11:44:32 UTC
У нас без справки от психиатра и нарколога - вообще не допустят к прохождению медосмотра, и уж тем более - к обучению вождению. У вас разве не требуют такие спраки?
И если раньше это были справки типа на учете не состоит, то теперь это ещё и беседа с психиатром. То есть если психиатр заподозрил патологию - справку не дадут до выяснения состояния человека.

Reply

nata_land February 9 2015, 11:50:05 UTC
Том, я не знаю, как сейчас, я-то в 92 году получала права, и мне помнится, что учили вроде без справок, справки надо было принести для сдачи на права. А может я уже все позабыла...
Главная мысль, которую хотелось бы донести до читающих: хамство на дороге не только нервирует, оно опасно. И если человек - хам по сути своей,его нельзя на дорогу выпускать.
Собственно, мы с тобой едины в этом мнении. Но психиатры, кажется, за хамство справок не лишают.

Reply

1tokyo February 9 2015, 12:34:59 UTC
Сейчас прохождение психиатра - до учебы. Внучка мужа отучилась неделю назад :)
Это не хамство, то что ты называешь хамством. Это преступление. На дороге.
То-то ваши российские водятлы плачут на наших дорогах! Побибикав и поморгав дальним. :)) И потом жалуются во всех сми и соцсетях, какие белорусские гайцы суки неподкупные.
На самом деле - в правилах ДД есть пункты, которые эту ситуацию четко объясняют. И за нарушение - штрафы и лишение прав.
У нас - бибикни ты без надобности в городе, будешь ходить год пешком. И за неправильное использование света - тоже заплатишь бабла и будешь учить по новой правила дд.
Ваши водятлы попадают у нас на дорогах, если начинают выделываться как блоха на стекле :)

Reply

nata_land February 9 2015, 16:17:47 UTC
Всех к вам отправить!!! Чтобы уже без прав оставить! Как будет на дорогах без них хорошо!!

Reply

1tokyo February 9 2015, 16:32:25 UTC
Упаси Господь!!!+++ святсвятсвят+++
Хай их ваши гайцы воспитывают :))
Тут и своих дураков достаточно.

Reply

jagodra103 February 9 2015, 16:39:52 UTC
нету на наших Бацьки:((((

Reply

nata_land February 9 2015, 18:16:19 UTC
Точняк!:)

Reply


Leave a comment

Up