Жертва фейерверков.

Jan 02, 2015 10:56

Вчера, первого числа то есть, я гуляла сОбака три раза. Часа по полтора. Потому что пес тоже имеет право на праздник.;) На первой же полуторочасовке мы наткнулись на отчаянно лающую под соседским забором наполовинуовчарку. Ей хотелось домой и кушать, но дом спал мертвым сном, не отзываясь ни на отчаянные вопли пёсоньки, ни на звонки домофона в который позвонили отзывчивые мы.
Пришлось мне вынести гуленой псяке завтрак. А потом она, на сытый желудок, отлично прогулялась с нами. А потом еще раз... Вечером я всерьез забеспокоилась, в том числе за хозяев пёсоньки. Не угорели ли в баньке? Не потравились ли палевом? Оказалось живые.:) Правда, ожили они аккурат в полдвенадцатого ночи, после того, как их животная была кормлена и выгуляна в компании моего рыжего оболтуса в третий раз. Рассказали,что псяка сбежала, когда хозяева развлекались салютами.
А наш-то, Рыжий, чихал на салюты. Наш наоборот на выстрел бежит, да так cобрано и деловито, словно сожрать хочет и этот выстрел, и стреляющих заодно.;) Впрочем, он может никуда и не бежать. Если попросить...:)

Новогоднее, моя дача

Previous post Next post
Up