Бог велел делиться.;) Обалденная музыка и ноты.

Dec 25, 2014 14:27

Потратила больше часа на упрямый и целенаправленный поиск двух мелодий, всегда необыкновенно мне нравившихся, однако совершенно неизвестного мне происхождения. У вас, наверное, тоже так бывает, друзья? Услышал что-то прекрасное, хочешь слушать снова, а найти не можешь, ибо не в советское время живем, и на том же радио черта-с-два в простоте объявят автора музыки и название композиции. Я переслушала начало как минимум пяти десятков мелодий, прежде чем набрела на первую требовавшуюся.
Ее автор - молодой корейский композитор. Зовут его Ирума (Yiruma), но с именем мне не все ясно, могла что-то перепутать. А вот музыку ни с чем не перепутаешь.

Спорим, после первого такта вы закричите Я СЛЫШАЛ(А) ЭТО!!! О как прекрасно! ;)

image Click to view


А под катом  ссылка на местечко, где можно без проблем скачать ноты этой волшебной  музыки. И еще одна, не менее знаменитая мелодия, которую я искала. Она, как выяснилось, принадлежит гению того же автора.

Ноты здесь. Я уже скачала, распечатала и немного поиграла.:) Это такоооой кайф!))))

http://www.notomania.ru/noty_kompozitsii.php?n=5780#

Музыка эта воскресила для меня воспоминания о моей первой, юношеской любви. Нам было по 14 лет, и любовь эта была целомудренной и нежной. Только говорящие взгляды, робкие прикосновения и поцелуи. Ничего, абсолютно ничего криминального для детей. Но черт возьми, никогда больше в жизни простое касание руки рукой или плеча плечом не вызывало внутри меня таких острых, электрических волн счастья и наслаждения, пробивающих от макушки до пяток. Простое касание!

И еще красоты и нежности для всех!

image Click to view


Бог велел делиться!, Мне просто хорошо друзья чего и вам жела, потому что красивые!, Бог, Волшебное, музыка

Previous post Next post
Up