Ночь любви и собачья перистальтика.;)

Oct 02, 2014 13:06

Собачья перистальтика - это такая занимательная тема, оказывается!;) Всю ночь я была ею озабочена. Но пес, похоже, моей озабоченности не разделял. Его занимали более возвышенные материи. Например, как потихоньку влезть ко мне на диван, причем не в ноги, а аккурат лицом к лицу, нежно царапая мое ухо передней лапой. Я понимаю, что собака ошалела от счастья и лавины заботы на нее свалившихся - никогда еще, кроме первых дней щенячества на новом месте и давней истории с пироплазмозом, я не ложилась с пёсом спать в одной комнате. У него для спанья есть персональный диван под лестницей напротив входной двери. Сторож он, в конце концов, или нет?;)
И когда привалило вдруг такое богатство - спать в одной комнате с хозяйкой, пес попытался извлечь из него максимум выгоды.
Раз десять за ночь, когда он нежно прижимался к моему лицу своим, навазелиненным, я кидалась спросонья выводить его на улицу. Кое-как, накинув куртку, открывала 2 двери, вываливалась на холод... и только там обнаруживала, что "клиент" меня не сопровождает, а говорит из теплого, затамбурного пространства сонным и нежным взглядом: "Давай вернемся в постель вместе!" И мы возвращались... :))))) Ничтоже сумняшеся, пес спешил занять хозяйское место, с которого все десять, или около того, раз пришлось гнать захватчика пинками. Нежными! У нас была эдакая обоюдная нежность!
Короче, Пиу-пиу продолжает оставаться в собачьем организме, если только не вышла с 9 до 12, пока я отсыпалась наверху. Сейчас иду с псом на длинную прогулку с робкой надеждой что в процессе... Запланированные дела побоку! ЛюбоВъ у нас!

Вопрос залу: что делать, если вазелиновое масло с утра вызвало у собаки рвоту? По идее, чтобы перистальтика работала - нужно наполнять желудок едой, нет?

что еще я могу сделать?, четвероногое счастье

Previous post Next post
Up