Работа косяком.;)

Apr 13, 2014 14:35

Если чо... у меня по жизни очень обширные связи с ландшафтными людьми. Еще с тех пор, когда я была единой в четырех лицах на фирме "Ландшафт-Дизайн", учрежденной в начале 90-х годов прекрасным Владимиром Сергеевичем Теодоронским - академиком нашим от садово-паркового строительства. Единой в четырех фейсах - это значит и проектировщик, и инженер-практик-прораб, и эффективный менеджер, и руководитель рекламного отдела, в котором я, в свою очередь, была... единой в трех лицах (cразу очевидная такая ассоциация, правда?;)) Начальник, генератор идей и непосредственный исполнитель.:))))) Не поручусь, правда, что рекламная троица во мне была эффективнее боевой ландшафтной четверки, но иногда... о это сладкое чувство заслуженной победы!!!
Такой рабочий режим, в течение 7 лет, даром не проходит. На всю жизнь безнадежно привыкаешь сама себе ставить задачи, сама собой руководить и сама себе по голове стучать, ежели что не так. Потому что свои ляпы сама же и расхлебываешь.
Но я, собственно, не о самодисциплине вкупе с саморазвитием.;)
Я все еще о моих обширных связях.:)
Не успела я придумать и согласовать первый проектик для хорошего давнего друга на выставку "Сады и люди", как выяснилось, что нужен второй. И так как в подлунном мире Инь и Янь гармоничны и равновесны - следующий проект нужен давней подруге и соратнику Насте, с которой мы вместе ударно трудились в незабвенном "Ландшафт-Дизайне".
Родила я его, в противовес первому, очень быстро. Буквально за 2 дня.
Надо сказать, сразу сама вижу все его слабые места и проблемные моменты...(и собираюсь максимально поработать над их нивелировкой) но зато он малозатратен. И максимально отвечает как заданной организаторами теме, так и желанию Насти максимально продемонстрировать продукцию ее питомника и его возможности. Хотяяя... для понимания этих возможностей придется мне к ней ехать и пару дней с ней вместе эти самые "возможности" стричь.;) И срочно, чтобы хоть чуток обросло и приобрело более-менее задуманные формы за 2 месяца.
А потом ехать и к первому другу-спонсору примерно за тем же.:)
Хлопотное всё-таки это дело - выставки! И здоровьичко уже не не то... ой не то...

Сады и Люди, Воплощение, друзья

Previous post Next post
Up