Одно касание!

Aug 07, 2013 00:40

Видела сегодня на дороге прелюбопытную картинку. До фотоаппарата дотянуться не успела, так что придется описать словами.
Итак, на съезде с ТТК на проспект стоят слегка "поцеловавшиеся" маршрутка и джип. Высыпавшие из джипа граждане, внешне поразительно напоминающие неандертальцев, бурно жестикулируют, наступая на пригорюнившегося водителя маршрутки. Прямо напротив места ДТП висит рекламный плакат, на котором изображен почти такой же джип, стоящий на высокой горе, и скромно начертано: "Вершина эволюции!"
А на борту маршрутки реклама чего-то мягкого...с крупно выделенным слоганом: "Одно касание - и жизнь может круто измениться!"
Насколько сомнительной, при беглой оценке фенотипа заросших шерстью и низколобых джиповладельцев, показалась мне первая рекламная строка, настолько же поразила, в текущей ситуации, уместность второй!
Самое смешное, что ехала я ОСАГО продлить. А на КАСКО, ввиду приближающейся сведьбы дочери, намеревалась сэкономить. Но под впечатлением от увиденного, и особливо неандертальского доэволюционного оскала, продлила все,с максимально возможными расширениями.... чтобы одно касание с "вершин эволюции" круто не изменило мою жизнь.:)))))

Автомобильное, наблюдение, разнузданное веселье

Previous post Next post
Up