Середина лета. Моя дача.

Jul 19, 2013 10:44

Так странно....... лето пролетает мимо со скоростью сверхзвукового лайнера! А я не успеваю причаститься этой жаркой, томной и яркой красоте, просто помолчать, посидеть, впитать как можно больше красок и запахов, раствориться в ней! А так хочется! Так хочется!!!





И вот это тоже красота, но очень прыгучая, с сильными, настойчивыми (и не всегда чистыми) лапами... натурально, боксер! :)))
От жары он спасается частым приемом душа под поливалкой, установленной на газоне. Из нее же он приноровился и пить воду. Посему мордоворот сейчас вечно мокр и счастлив! Одна лишь проблема, частенько ему приходит фантазия, что чья-нибудь свежеперестеленная постель в доме - прекрасное полотенце. (Чем свежее - тем лучше!:)))) А еще отлично вытираться об мои джинсы и белую блузку, надетые на выход...:)))) Ну а поскольку есть и другие члены семьи, одетые в свежее...то вот оно - собачье счастье, вокруг массово представлены потенциальные двуногие полотенца - пятизвездочный сервис в этом отейле!!!


Палатка, подаренная внучатому племяннику на шестилетие. Такой...собственный домик. Особенно в нем уютно с мокрой, грязной но очень доброжелательной собакой.:)))




Бывает, что поливалка выключена, а пить очень хочется. Нет, мы не ищем легких путей и не пойдем в дом к миске с водой. Но как же быть?


Эврика!



А еще на даче "колосится" котовник:


Буйствуют иссоп, лилейники и розы



И лилии...






И все в куче буйствует тоже!


Лето красное, не убегай в дожди, не улетай в знобкую осень, подожди!!! Я люблю тебя, я хочу дышать и наслаждаться тобой! Ответь мне взаимностью, умоляю!

просто так, четвероногое счастье, моя дача, розы

Previous post Next post
Up