Сегодня (5 июля) состоится премьера документального фильма «Арбенина» о рок-певице Диане Арбениной в онлайн-кинотеатре KION. Это первый документальный фильм о Диане Сергеевне накануне ее юбилея. И мне как давнему поклоннику было очень любопытно его увидеть)
Очень интересно было посмотреть не только на закулисную жизнь артиста, но и на то, как Диана проводит время с семьей. Режиссер Ангелина Ашман провела с Дианой Арбениной целый день - от первой чашки кофе до тренировки по боксу и до студии, где записывается новый материал.
Эпизод за рулем очень позабавил, это был очень комичный момент. Вообще понравилось, какая Диана в этом фильме искренняя, настоящая, и даже не знаю какой эпизод выделить - про путь в музыку, про крещение, про наркотики (да, и этот эпизод был в её жизни, хорошо, что в прошлом).
Но самое классное - это её семья, мама Галина Федченко, дети Марта и Артём. Был эпизод и про отца детей, и про отца самой Дианы, который не принял творчество Дианы.
Как сказала сама Диана Арбенина - «Это честная открытая работа, пропитанная любовью и отвагой». И я с ней полностью согласна, поражает, когда человек может быть так открыт.
Фильм отличный, и мне кажется, он понравится не только фанатам «Ночных снайперов»)