Feb 23, 2013 19:56
Интересно, на что надеятся женщины, заводящие романы с женатыми мужчинами? Особенно те, которые не собираются уводить его из семьи? Т.е так.. чисто развлечься.... а зачем? может я такая правильная,хотя так не думаю, что как то с начала моего знакомства с мужским полом, взяла себе за правило не знакомится с женатыми, как говорится не зарекайся... но все же, как то пока справлялась до этого момента..
Вы говорите что мужчины часто изменяют, а не вы ли сами виноваты в этом? Женщины, девушки, леди.. Не вы ли даете повод к этим изменам? Всем известно, что су..а не захочет, кобель не... и т.д. Я это не из головы взяла, из жизни. Мне порой кажется, что мужчин предвзято относят к полигамным существам, хотя девушки в настоящее время тоже не далеко ушли..
С кем изменяют мужчины? Со стервами, которые могут разнообразить их скучную семейную жизнь. Девушки опомнитесь! Как можно сознательно идти на второе место в его жизни? Сколько знаю примеров, еще ни в одном не встречтила того, что мужчина ушел от жены к любовнице/подруге ... Это всего лишь временное увлечение, так спрашивается.. зачем тратить на это время? Зачем тратить время на временное? Портить нервы и себе, и ему и его жене. Вообще терпеть не могу когда лезут в отношения, поэтому о своих отношениях предпочитаю никому не рассказывать, а сук , претендующих на чужое, предлагаю отстреливать... зачем миру тупые организмы, которые не понимают естественных вещей?
Мне не за себя жалко, я просто понимаю что никто от этого не застрахован ,а девушек которые думают что быть стервой - круто становится все больше и больше.. мне кажется они достойны сожаления, а не уважения, как считает мировая общественность.. Я думаю они идут на это от безисходности найти свое счастье, так что тут уважать? Неспособность совладать со своими эмоциями или отсутствие разума?
Что можно посоветовать в жанном случае? только разве что пулю в лоб....
личное,
бабы дуры,
измены