Выборы в США вызывают всеобщее недоумение

Dec 01, 2020 19:54


Выборы, завершившиеся в США, оставили после себя много вопросов. Иначе как фантастическими их не назовешь, поскольку трудно представить, чтобы такое произошло где-нибудь еще кроме Штатов.



Уровень фальсификаций и явных нарушений международных норм демократических выборов настолько высок, что даже стыд берет. «Испанский», разумеется.

Дело в том, что даже поверхностная проверка данных по выборам в США вызывает недоумение. Если бы у нас в России явка на избирательные участки составила бы 100%, то был бы страшный скандал. В США же все иначе.

В США же каким-то образом существуют участки со 120% и более проголосовавших. А есть такой, в котором 781 % проголосовавших.

Это как вообще возможно?

Разумеется, в РФ такое невозможно, но как возможно в США - неясно. Почему у американцев нет какой-нибудь системы, похожей на нашу («мобильный избиратель»), ведь именно благодаря ей избиратели, исключаясь из одного избирательного пункта, попадали в другой.

Вышеописанные махинации подтверждены компанией, работающей в сфере кибербезопасности. ASOG изучила результаты прошедшего голосования и обнаружила множество нестыковок и фатальных нарушений.

Теперь вопрос в другом. Будут ли обнаруженные данные приняты американским судом в качестве причины аннулировать голоса?

Очень интересно!
Previous post Next post
Up