Безумие ЕС: спецслужбы РФ обвиняются в "секс-нападениях" на немок

Dec 16, 2016 20:05

Европейцы никак не хотят признавать, что политика ЕС привела к тому, что миграционный кризис продолжает набирать обороты. Причем в Германии дошли до того, что начали обвинять сирийские и российские спецслужбы в организации "секс-нападений" на немецких женщин. Некий аналитик Европейского совета Густав Грессель вдруг заявил, что Москва и Дамаск используют беженцев в ФРГ для сексуальных скандалов против Ангелы Меркель, которая готовится к парламентским выборам. Очевидно, таким образом Евросоюз расписывается в своем бессилии: толерантность не сработала, а мигранты не хотят вести себя в рамках закона.



Все-таки есть много общего между внутренней политикой США и ЕС. Барак Обама увидел вмешательство "русских хакеров" в процесс президентских выборов, что якобы поспособствовало победе Дональда Трампа, оправдывая тем самым все неудачи демократов. То же самое делает и руководство Брюсселя, чтобы объяснить вероятный проигрыш Меркель, которая быстро лишилась поддержки населения после переезда в ЕС агрессивных беженцев. Доказательств нет и не будет, зато голословных обвинений в адрес России можно услышать во всех западных СМИ.

Остается только удивляться наивности высокопоставленных чиновников Европы и Америки, которые при помощи русофобии пытаются оправдать провальную политику. Подобная позиция не только вызывает сомнения в здравомыслии правящих элит, но и препятствует тому, чтобы назревшие проблемы были осмыслены и решены.

ес, миграционный кризис, насилие в германии, ес новости, политика ес, евросоюз, мигранты в германии

Previous post Next post
Up