Скоро Новый Год! Пыдыщь!

Dec 25, 2013 15:35

Классная штука - получать настоящие бумажные письма, открытки, подарки. В детстве я находила себе друзей по переписке по всему Советскому Союзу, мы находили что друг другу рассказывать (и было интересно), обменивались фотками, открыточками, маленькими подарочками, которые помещались в почтовый конверт.

Сейчас это тем более нужно и важно, когда очень скучаешь по детству, а кругом один интернет и мало кто помнит, как писать письма руками. Это же столько радости - составлять посылку, выбирать подарки, подписывать открыточки. А потом много счастья и воплей получить свой подарок, поковыряться в упаковке, достать содержимое, рассмотреть-ощупать-понюхать-попробовать.

Вот и я позавчера получила подарок от девушки Кати из сообщества skoro_novyj_rik (кто не знает об этой игре - рекомендую ознакомиться). Что особенно тронуло - подарок был доставлен курьером прямо домой - в условиях моей ненормальной беготни в последнее время это было очень кстати; спасибо, дорогая Катя!
Получив свою корреспонденцию, хотела сразу же тут же открыть, но было уже темновато для фотосессии. А как попало открыть и побежать дальше - рука не поднялась :) Вчера меня снова весь день носило по разным невеселым делам до самого позднего вечера, и вот сегодня утром чудо свершилось и продлилось почти что весь день :)





Коробочка!


Открыточка!







Гирлянда! (это было напоминание для отставших от поезда, что пора бы купить некое подобие елки)
А в ней - чудесааа!



Новогодний чай. Не думала, что такой бывает. Раз бывает - значит волшебный, в новогоднюю ночь буду пить и загадывать желания. Под шампанское желания как-то не очень хотят сбываться, думаю, с чаем будет другая история.



Разноцветные цукаты (очень вкусные!) :)



Свечечка с дедморозиком! ИИИИИИИИИИ! Такая няшность :)



Колбочка с надписью "Winter impressions" и красивыми маленькими штуками



и - ура! Набор для ароматерапии! Эту штуку я давно хотела попробовать, но как-то чего-то все время не хватало, а тут прямо дар судьбы, никуда ходить не надо, бери и делай :)



Ну и, конечно, повод полдня покривляться в камеру. Это - всегда.














Так что чудеса существуют, в особенности под Новый Год.
Жду когда отзовется волшебница-дарительница Катя, чтоб поблагодарить лично :) А также жду, когда получит подарок моя подопечная, надеюсь, он ей понравится.
Previous post Next post
Up