-под катом будет про:
- Suncoat, Mineral Blush With Organic Bamboo Silk, Tan, 0.23 fl oz (7 ml) бронзер из новинок
- Everyday Minerals, Face Finishing Powder, Sunlight Finishing Dust, .35 oz (10 g) - сверкалка от эвридэй минералз
- Everyday Minerals, Flat Top Retractable Brush складная кисть эт эвридэй минералз
- Honeybee Gardens, Mini Buffer / Kabuki Bronzer Brush, 1 Brush флэт топ новинка
1. Suncoat, Mineral Blush With Organic Bamboo Silk, Tan, 0.23 fl oz (7 ml) румяна и бронзер появились относительно недавно, о румянах я писала
вот тутбпонзер в такой же симпатичной коробочке, доехал целый, завернутый в слои пупырышек. ооочень мягкий, оочень приятный, менее пигментированный чем такие же румяна, но цвета дает достаточно. сам цвет с рыжиной, но мне показался не оранжевым. без блесток. подойдет больше именно в качестве бронзерА, а не румян имхо. один маленьки минус - легко пылит при набирании.
2. Everyday Minerals, Face Finishing Powder, Sunlight Finishing Dust, .35 oz (10 g) блестелка от эдм. вроде не рассказывала еще про нее: она светлая, смуглую кожу может выбеливать, на светлой будет прозрачная безцветная. в баночке желтоватая
с искринками. искрит очень интересно - розовым или красным. вообщем сложно описать, надо смотреть вживую. естественно на лице этого не видно, дает общий свежий вид. есть минус - она суховата, похожа на Финишинг Даст ЭДМ, тк в составе кукурузный крахмал. соответственно будет чуть матировать, но будет чуть мучнистой и сухую или обезвоженную кожу может подсушить. лично я минус прощаю, тк эффект мне нравится.
про
другие продукты тут (ссылки внизу поста)
3. Everyday Minerals, Flat Top Retractable Brush складная флэт топ от эдм. недавно на сайте. пришла, как и в отзывах, развалюхой ))) правда я легко склеила части, сейчас работает отлично. сама кисть идентична эдм флэт топ, может чууууууть пожиже ворс. ну и конечно для ежедневного пользования не подойдет, тк мыть ее, как мне кажется, часто не стоит из за конструкции корпуса. как походный вариант - отлично. такая же мягка и скользящая, как все кисти эдм. про другие писала
тут и
тут 4. Honeybee Gardens, Mini Buffer / Kabuki Bronzer Brush, 1 Brush новинка. вот тут ВНИМАНИЕ!!!!! :))))))) всем, кто хочет себе кисть флэт топ ЭДМ, но хочет чуть сберечь средства очень советую обратить внимание на эту кисть!!! она в использовании мне показалась равнозначной ЭДМ. такая же мягкая, такая же приятная. конечно, есть различия, но их даже не буду описывать, они не принципиальны (я просто маньяк и с закрытыми глазами узнала бы кабуки эдм из тыщщи подобных кабуки ахахаха )))) мыть ее тоже легко. не лезет.
фото для наглядности:
надесь была полезной )
код для скидки $5-$10 при первом заказе с сайта
iherb.com -
FEC382