Кизильник блестящий

Dec 02, 2015 08:51

Очень я люблю эти кусты осенью. Выглядят они празднично, ярко - всё как мне по жизни необходимо. Всегда ходила мимо них и любовалась, а в этом году наконец поняла, как я могу воплотить их в полимерной глине.

Read more... )

кизильник блестящий, рукоделие, осенние украшения, продажа, великолепности

Leave a comment

daring_celt December 2 2015, 14:27:47 UTC
Как игрушечки)))
Такое всё аккуратное, позитивное)

Аж интересно стало, что это за куст такой))) Ягоды на черноплодную рябину похожи...

Reply

nastennnnnnnka December 2 2015, 15:54:03 UTC
Спасибо. Мне тоже очень нравится.
Я вот не помню, растёт ли он в Челябинске, но в Москве и Вильнюсе его точно полно - используют как живую изгородь очень часто.
Как чудесный исследователь природы :) заявляю, что на рябину действительно похоже, но у рябины ягодки более шарикообразные, а тут вытянутые и возле плодоножки зауженные.

Reply

daring_celt December 2 2015, 16:15:45 UTC
Любопытно, надо самой понаблюдать по округе... Всё-таки природа - непревзойдённый вдохновитель)))

P.S. Я не в Челябинске, а территориально чуть южнее Уфы)

Reply

nastennnnnnnka December 2 2015, 16:23:12 UTC
Я помню, что Вы рядом с Уфой. Из Челябинска я, и подумала, что виды растений на улицах могут быть быть похожи.
Понаблюдайте) Я вот уже два года наблюдаю, много нового узнаю))

Reply

daring_celt December 2 2015, 16:29:31 UTC
Да уж, иногда вот так бродишь с фотоаппаратом по ближайшему леску и на такие невероятные эндемики натыкаешься))))))))))

Reply

nastennnnnnnka December 2 2015, 16:32:41 UTC
Мне по лесам теперь бродить противопоказано, а то я сразу столько придумываю)))
Я ж теперь не только с фотоаппаратом, я все растения туда сюда кручу-верчу, как у них где что приделано и как оно выглядит с разных сторон, кучкой, по отдельности)))

Reply


Leave a comment

Up