Выгодный обмен смеха на жетоны

May 11, 2018 20:50


Спасибо-спасибо, всем кто поучаствовал в мини-конкурсе и оставил забавные комментарии к фото с полной тележкой туалетной бумаги!  Как широкой души человек заявленным призовым фондом не ограничусь, сейчас неожиданно вручим еще и вспомогательные призы. Берите-берите, а шо вы думали, в этом блоге обманут запросто: пообещают 500 жж, а раздадут 1500!

С конкурсным заданием: придумать смешную подпись к фото (фото справа, а подробности в предыдущей публикации) на мой субъективный взгляд, лучше всех справились:

formview - Бумагомаратель.
vgannaa - Это какие же у него тележки с едой!
chernika_mir - Прикупил "белых полос" для жизни.

Все варианты мне очень нравятся, полет мысли и ассоциации чудо, как хороши, и вот что с этим делать? Ладно, умножаем заявленный приз в 500 ЖЖ на 2, делим на 3 и по 350 раздаем  каждому победителю! (Да, я знаю, что в расчете ошибка, но в плюс победителям  же :)

Не могу не отметить, дружный хор пошутивших про мумии: queen_s_gambit, stagla, veronika_stef (они явно про меня что-то знают), чтоб не выдавали тайны им по 100 жж, каждому! Мало ли чего!

(на фото я каком-то там году, и, да, не мумия, а вот это рядом - рыжее и волосатое)


И по 100 жж еще двум друзьям:

За самую первую шутку: nikolay_suslov
За  прикол с котиком и предметом шуток: туалетной бумагой: annato_s

За шквал юмора ( 5 шуточек на предложенную тему) по  50 жж отправляются к девушкам-красавицам:
mazepa_1
finikova_malina
bikinna

Остальных участников от души благодарю, прошу не обижаться на мое своеобразное чувство юмора. В Москве удается щелкнуть разные  забавные сценки - будут еще такие мини-конкурсы!

P.S.: так как многие жж-друзья часто недоумевают, что им делать с этими внезапно свалившимися жетонами, сразу вам ответы: купите головастика, проведите свой конкурс, копите на платный аккаунт. Советовать купить рекламу не буду, те кто про это знают, не спросят "зачем в ЖЖ жетоны"?

Конкурс, Моменты, Москва

Previous post Next post
Up