Московские пожарные передают привет Илону Маску (фото)

Feb 21, 2018 20:08

Сейчас будет про красные машинки, огнеупорных мужиков и гениев современности. И не потырено из СМИ, а честно замечено на улице, сфотографировано и в блоге рассказано.
Как вы думаете, что делают пожарные между вызовами? Языками мелют, семки щелкают? А вот и нет! Наши пожарные  за честь страны радеют -  из подручных средств делают макеты машин в натуральную величину и дразнят известных космосоориентированных американцев.


В самом центре столицы креативные пожарные слепили макет пожарной машины.


В эту зиму о материале задумываться не приходится. Снега навалом!


Смотрите какая красота получилась, и парковочное место не занимает.


Каждая деталька снежной пожарной машины продумана: и колеса, и дверцы, и лесенка.


Оцените старания пожарных, сравнив снежную поделку с фотографией реальной пожарной машины:


В окошках машины передаются приветы гению современности - Илону Маску.




Илон задумался.


Илон Маск тот самый парень, который заработал много денег на создании инновационных компаний: создавал, продавал, зарабатывал, и в итоге стал известен всему миру как основатель SpaceX (производитель космической техники) и Tesla Motors (производство электромобилей). В начале этого года он запустил в космос машину с манекеном, которая эпично кружилась в невесомости под трек Space Oddity Дэвида Боуи, порвав общественность и выйдя на космических уровень пиара в прямом и переносном смыслах.


Наработки московских пожарных заставили Илона задуматься об использовании не только электричества в качестве топлива для машин, но и о применении природного сырья для их создания.


Замечательную пожарную машину ее создатели сделали за 3 дня (пожарные увидели меня с фотоаппаратом у своего детища и вышли познакомиться, разговорились).




Присуждаю этой пожарной машине звание "Лучший снеговик. Зима  2018"! Молодцы-пожарники, юмор, креатив и старание благодарной публикой засчитаны!

Машины, Москва

Previous post Next post
Up