Если не обращать на котика внимание

Aug 05, 2017 22:54

Можно с риском для конечностей угодить в настоящий хорошо замаскированный капкан!

Как все начинается. Ты очень занят, сидишь за компьютером, а котик наконец нашел в своем очень плотном графике место для хозяйских почесываний. Котик осчастливливает тебя аудиенцией, приходит в комнату, садится за спину и пыхтит. Но ты равнодушен и не заметил свалившегося счастья. Котик повышает ставки и говорит "мыр" в твою спину. Ты оглядываешься, улыбаешься котику, может даже говоришь ему приятные слова, и котик довольно щурится в ответ. Но потом ты снова занят, и мыр-мыр за спиной уже не отвлекает от интернета.

Тогда котик переходит к решительным действиям. Он опять громко пыхтит, подбирается к твоему стулу поближе и... внезапно умирает.



Да-да, РАЗ и все: свалился на пол, не пыхтит, не шевелится.

Обернувшись ты видишь ужасающую картину! Котик обмяк, лапки кверху, признаки жизни не подает. Бросаешься к пушистому сокровищу, запускаешь руку в заросли шерсти на груди, чтобы начать реанимационные действия. Заглядываешь в закатившиеся глазки.

И тут тебя настигает возмездие.

Кара за преступное невнимание к котику!

В лучших традициях зомби-фильмов котик неожиданно оживает, и каждым ожившим когтем и зубом оставляет отметины на твоей руке.

Не игнорируйте котиков!


______________________________________________________

История основана на реальных событиях дома Nasolini.
В материале использованы документальные снимки.

КОТОПОСТ, Кошка, Котофото, #КошкаСофи, Софи

Previous post Next post
Up