Домашний вуаеризм, и как с ним жить

Jun 08, 2017 21:08

Ты ощущаешь, что вы одни в квартире, прочь улетают кружевные трусики, мир сужается с каждым учащенным вздохом от неистового желания. Еще секунда и ты нырнешь с головой в измерение кайфа.

Но раздается проклятый скрип двери, и ОНИ - чумачечие кайфоломшики, вдруг становятся участниками вашей приватной вечеринки!



В зависимости от жилищных и социальных условий, а также градуса личной вредности, если приватность нарушена родителями или бабушками-дедушками, не в маразме,  у обуянных страстью партнеров есть шанс, вздрогнув, продолжить начатое без лишних глаз.

Но если полезных и умеющих отвести свои и чужие глаза от внутрисемейного секса родителей и бабушек-дедушек на территории молодой семьи нет, а есть маленькие дети и/или домашние животные, которые совершенно не считают происходящее делом интимным, а живо им интересуются, дело принимает другой оборот!

Поделюсь историями хозяев любопытных домашних животных:

Так как начинать всегда надобно с себя:

О кошке Софи (морда с первого фото):

Кошка Софи не знает, что секс - это предосудительно, необсуждаемо и смотреть неприлично. Если хозяевам повезет, не придёт комнату на подозрительные звуки. Если не повезет - придет, сядет на тумбочку и посмотрит все шоу от начала до конца. Закрыть дверь? Не вариант. Иначе весь процесс будет испорчен громкими завываниями и ожесточенным царапаньем двери.

О кошке Снежке:

Кошка Снежка - ангорка наших друзей. Это чумачечее животное не только наблюдает за всяческими интимными отношениями хозяев, но и старается в них участвовать. Кошка очень любит залезть на хозяев в момент самого интимного - мурчать и ластиться за компанию. Муж такое вторжение не приемлет - отвлекается от процесса. На этой почве с женой ругается. А жена кошечку не гонит: пришла киса, полчаса ласкается, как не ответить? Может намекает мужу на что-то?


В комментариях приветствуются скромность рассказы о веселых ситуациях неожиданного вторжения родственников, детей и животных в обычную сексуальную жизнь.

P.S.: Температурю и кашляю  (летом!)  5-й день, на адекватность даже не надейтесь.
___________________________________________________________________________

*Вуаеризм в контексте поста:  подглядывание  за занимающимися сексом людьми.

18+, Чужие кошки, #КошкаСофи

Previous post Next post
Up