Моя дорога

Feb 12, 2017 21:35

Менеджер театра, трясущий грязным бельем актеров, силиконовая девица на 20-ти сантиметровых каблуках, пара лесбиянок с тортиками…

Каждую неделю живу в двух столицах: Питер-Москва-Питер. Каждую неделю проверяю билеты, наличие паспорта в сумке, ищу жетончик питерского метро и карточку московского. Каждую неделю выбираю скоростной поезд Сапсан, за 4 часа доставляющий пассажиров из одной столицы в другую (не реклама, а констатация).

Каждая поездка - всегда маленькое приключение и множество незабываемых встреч и эмоций.

В дороге всегда прекрасны пейзажи за окном.

В дороге всегда удивительны попутчики.


Чилавек искусства, имеющий 5 любовниц и не имеющий ума

- Алена /жена/ не умеет брать в рот! А твоя умеет? Я завел 5 любовниц, но они все хотят денег! Ладно если просто пожрать просят. Еду, которой раньше не ели, я  им покупаю. Что мне бабе рыбу жалко купить? Но, когда любовница говорит, дай денег или расскажу Алене, я спрашиваю, знает ли она как хрустит сломанная челюсть?!

- А ты, когда детей заведешь? Я думаю, нужны ли они мне от Алены, она 2 раза на Сапсан опоздала, а ведь в ребенке 50% от отца и 50% от матери, не хочу ребенка-дебила!

Такой персонаж сегодня ехал рядом, пил всю дорогу с товарищем, оттого и разговоры соответствующие. Множество узнаваемых фамилий из мира театра-кино называл, не буду перечислять услышанные сплетни. Одно дело о никому неизвестной жене Алене и гипотетических детях, другое - известные фамилии.

Конечно, не дай Бог такого менеджера.  Напился и козыряет не своими, а чужими успехами в поезде и громкими фамилиями.  Обсудили с друганом под пивко всю грязь: кто в театрах «заднеприводный», кто бухает, кто по блату, а закончили разговорами о боге. Чудны встречи в Сапсане!

Силиконовые губы, двадцати сантиметровые каблуки
Прекрасна и ужасна, в норковой шубе, на огроменных каблучищах она села в Чудово за общающийся столик вагона-ресторана с двумя симпатичными женщинами за 30-ть и одним пожилым и лысеющим мужчиной. Через час обычные женщины очутились в ее тени. Одна пересела, вторая замолчала, зато лысеющий мужчина только и делал, что заказывал винишко для угощения чудовской губошлепочки.



Женская любовь
Очевидно, для нормализации гармонии вселенной, которая явно  нарушилась от часовых историй про «заднеприводных» актёров, рядом  стали миловаться две дамы. Пили вино, нежно обнимались, спали, перепутав конечности.

Смотрела на них и думала, ну почему все так утрировано- все нормы какие-то что ли соблюдают?  Если лесбиянки, так не ошибешься! Одеты как мужики, обе коротко стриженные, крупненькие.  Нормативы штоль есть? Встретила бы Р. Литвинову, не догадалась, а вот Земфира, Сурганова как из одной колоды.



А я знай себе, любуюсь пейзажами и наблюдаю за забавными людьми.

Командировка, Поезд, Путешествия

Previous post Next post
Up