Увидеть во входящих ответ Джорджа Р.Р. Мартина

Sep 08, 2016 23:28

Сейчас накрыло счастьем от ведения ЖЖ. Всегда смеялась над теми, кто имеет кумиров, а тут оскоромилась сама и ни капельки не стыдно. Аж рот до ушей, и внукам буду рассказывать, что сам Джордж Р. Р. Мартин общался со мной в ЖЖ. Что чистая правда.

Кто не знал, у нас в ЖЖ есть он сам, великий и прекрасный создатель цикла «Песнь льда и пламени», который мы видим в сериале «Игра престолов».

Странно, но даже такой автор как Джордж Р. Р. Мартин  (grrm) в ЖЖ имеет СК всего 227, хотя ведет ЖЖ с 2005 года, за это он время получил почти 100 000 комментариев, а написал в ответ меньше 5 000.

И вот сегодня мне достался один из них! Воу-воу! Празднуем-танцуем! (Учим английский).


Чтобы было понятно: Джордж Р. Р. Мартин написал пост с юзерпиком себя юного, что привлекло мое внимание. На пост и юзерпик можно посмотреть в блоге автора (это нещадная бесплатная реклама, если что, и мне не стыдно).

Я люблю тебя, ЖЖ! Я люблю тебя, Джордж Р. Р. Мартин!

Теперь, когда я стану старушкой и у меня будут собственные внуки, ничто не удержит меня от порции хвастовства:

- Когда я была молодой, то мы, внучек, общались не по бл-тр (ну, или как там будут в будущем называться каналы связи), а при помощи забытого сейчас интернета! И вот однажды я написала самому Джорджу Р.Р. Мартину, которого вы теперь изучаете на уроках попсоведения. И он мне ответил…

P.S.: Каюсь, целый вечер ходила про заморским блогам и интересовалась женскими возбудителями, поэтому не ответила в последних постах, исправлюсь завтра.

Книги, ЖЖ, Радости жизни

Previous post Next post
Up