Большие специалисты по трупам

Aug 03, 2016 10:30

Ни разу не умирал и даже не патологоанатом, но баааальшой специалист в суровой области труповедения каждый десятый комментатор нашего ЖЖ.  Именем Моссудмеда, сейчас всех расколдуем!

Это я о чем? О своих последних постах про умершего и протекшего через потолок соседа, конечно. В комментариях очень многие гости блога написали, что написанное неправда:
мол не мог труп разложиться летом даже за 5 дней и течь. И понтовались в комментариях, призывая всуе Моссудмеда (mossudmed).

А я человек простой, не верят мне, давайте же спросим мнение у авторитета для общественного успокоения - самого нестандартного топового блогера!

Может такое быть или нет?
Ответ Моссудмеда (mossudmed): «В условиях жаркой погоды в квартире труп может потечь и за более короткий срок, это вполне реально. Не нужно a priori думать, что судебно-медицинские эксперты (не патологоанатомы!) ***-ского морга некомпетентные».

Если кто-то по-прежнему не верит -  спросите у самого Моссудмеда. Я спросила и получила разрешение опубликовать данный ответ.

Ну и пользуясь случаем, признаюсь в любви к блогу главного патологоанатома ЖЖ:

Я читала его блог в те времена, когда у меня еще не было собственного. Тогда жутко-интересные фотки еще были доступны абсолютно всем. Сейчас только избранному и, к сожалению, ограниченному правилами ЖЖ кругу лиц. Но они по-прежнему скандально-поражающи. А в каком еще блоге увидишь а-ля натюрель гермафродита, последнюю стадию рака груди или, простигосподи, зияющий анус?

Но это я так, пошокировать всех написала, конечно. Блог Моссудмеда mossudmed - это намного больше, чем банальные провокации публики.  Он о нас. О том, что после. О том, что если… Таких нет больше.

Неизгладимое впечатление на меня произвел один из последних постов - никаких частей тел, только фото окровавленной записки старушки, которая покончила жизнь самоубийством из-за постоянных издевательств собственного сына. До слез.

А вы говорите наш сосед не так разложился и умер, тьфу на вас!

P.S.: Это совсем не рекламный пост, а пост восторга маленького блогера, которому была нужна помощь, а большой и топовый блогер не отказал и помог ответами.

Странные люди, Нереклама, Дружеский пиар, ТОП

Previous post Next post
Up