Самого разного творчества пост

May 21, 2016 23:21

Вы задумывались о сохранности данных? Навернется компьютер, украдут ноутбук , и тю-тю дорогие сердцу фото и видео. Сегодня копировала архив фоток и данных на внешний жесткий диск. Планирую пересмотреть также флешки, которые брали в отпуск и командировки, и устроить большую чистку данных. Завалы фоток, фильмов и ненужных рабочих документов нужно разгрести и стереть лишние, чтобы «облегчить» память компьютера.

На фото - внешний жесткий диск c драгоценными личными данными.


В сутках очень мало часов, столько всего хочется сделать!

Про кошкотворчество
Вчера я завела канал на Ютьюбе, чтобы выкладывать туда ролики о кошке Софи. Теперь хочется быстрее разобрать все фото и видео, упорядочить (а их ОЧЕНЬ много). Поняла, что многие видео совсем не подойдут для Ютьюба, так как были сняты специально для гифок: короткие и смешные.

Но прикольный ролик сегодня все же сделала: игра с кошкой Софи в наперстки.

image Click to view


Благодаря ЖЖ на Ютьюбе у меня теперь 15 друзей, 10 лайков и аж 2 комментария! Подсчет просмотров первого ролика, к сожалению, сбился после оптимизации видео средствами Ютьюба. Но это хорошая штука - убирает дрожание камеры в ролике. Правда после его применения подпись в уголке ролика стала скакать как бешенный сайгак.

Про дизайн-творчество             
Сегодня приехали паспарту для картин в гостиную.  (Начало истории: часть 1, часть 2).


Пробовала декорировать цветы в картины, согласно изначальной задумке - затемняла. Идея хороша, исполнение не очень. Обои моющиеся. Попробуй на них рисовать! Пытка и мучения - краска весело стекает и не держится.


Однако, в принципе результат интересный (на фото лучше, чем в реальности). Как вариант, придется самой рисовать цветы на бумаге и их раскрашивать.


Про исполненные дизайн-мечты
История про кухню не единственная ляпота в нашей квартире, на этой неделе мы с мужем закончили дизайн коридора. Все красивости сделали своими руками, делали долго, поэтому этапов ремонто-декора несколько и фоток больше тысячи. Очень хочу написать и показать, что получилось. Но как та обезьяна разрываюсь "между умными и красивыми", и ролики на Ютьюб делать хочу, и фотки разобрать и на комментарии в ЖЖ надо бы ответить!

Кошка, youtube, Дом, Творчество, Жизнеописание, Софи

Previous post Next post
Up