Вход в туалет бесплатный

Apr 11, 2016 19:25

Унитазами померяемся? Еще одну, так сказать, "комнату" в квартире завершили - туалет! Место, сами понимаете, важное уединенное - должно быть красивым и комфортным. Под катом фотки "до" и "после", а также приглашенные звезды туалетов - Ксения Бородина и кошка Софи!

Фото в заглавие поста не ставлю, щадя чувства тех, кто считает, что туалеты обсуждать дело неприличное.

1. Туалет завершенный
Вот так вот получилось! Туалет маленький - 1,7 кв. м.
В него поместились: подвесной унитаз, стиральная машина с вертикальной загрузкой, корзина для белья (не видно на фото - стоит рядом со стиралкой). Трубы зашили - за счет этого в коробе разместили фильтры для воды, очищающие всю поступающую в квартиру воду, и встроили полочки для хозяйственных мелочей.


2. Стройка 2 года назад
Вот он какой был в разгаре строительства - укладывают теплый пол. Сделали теплый пол и полотенцесушитель электрический, так как другого обогрева в санузле нет.


3. Про плитку
У меня, конечно, глаза завидущие, руки загребущие. Поэтому страдала я по итальянской плитке. Но стоимость ее еще и до скачков курса была феерическая (порядка 80 000 р. только за плитку). Поэтому муж меня за косу из магазинов для богатеев вытащил и повел импортозамещением заниматься.


4. Плитка только для звезд
Звездный уровень плитки был внезапно подтвержден сетевым скандалом. Хакеры украли интимные фото ведущей канала ТНТ -  Ксении Бородиной. И вымогали у нее 1 000 000 руб. за эти фото.

ТВ-звезда злоумышленникам не заплатила, и я ее понимаю - решила плиткой и мозаикой похвастать!

Злодеи несолоно хлебавши слили фото раздетой дивы в сеть, где их увидели миллионы. Кто на, что смотрел на этих фото - а я на плитку и мозаику. Это ж та самая итальянская плитка! Сразу узнала я предмет своих вожделений. А мозаика на ванной - ну, прямо как мои подоконники!


Фото Lifenews.ru

5. Наша плитка
Увы, не звездная Италия, зато бюджетная Россия. Плитку я искала определенного стиля и цвета, а почему расскажу, когда руки дойдут сделать пост о ванной комнате.


6. Последние штрихи
Финальным аккордом в построении санузла стали полочки в нише справа. На днях их собственноручно прикрутил мой муж.


7. Любопытная Софи
- А чем я хуже Бородиной? Решила кошка Софи, запрыгнула на новые полки и тоже давай на фоне плитки выпендриваться.


8. Взгляд на низших существ
Софи вообще любит все новое, поэтому все события в квартире происходят только с ее участием.


9. Видит око, да зуб неймет
Злые хозяева, которым любопытная кошка мешала расставить на новых полках вещи, решили поиздеваться. Положили любимый мячик в недоступное место.


10. Софи шокирована хозяйским поступком


11. Но легко не сдается


На этом туалетную тему закрываю :)

Внимательные, наверняка увидели на первой фото слева очертания дверцы, ведущей к фильтрам. О фильтрах можно прочитать здесь: КЛИК. И, конечно, без кошки Софи, которая активно участвует в хозяйской жизни, тот пост тоже не обошелся.

Кошка, Дом, Туалет, Мяч, gif, Софи

Previous post Next post
Up