Перекраска цветов

Mar 08, 2016 23:00

Вместо того, чтобы, как большинство празднующих женщин, отдыхать и наслаждаться восьмимартовскими поздравлениями, я сегодня цветы перекрашивала. Люблю искусственные цветы в качестве украшения для интерьера гораздо больше, чем статуэтки, картины и часы. Ритуальные ассоциации они у меня не вызывают, в быту неприхотливы, а ощущение уюта создают.

В коридор без окон настоящие цветочки не поставишь без специальной лампы, а украсить его хочется. Поэтому искусственные цветы для украшения интерьера - отличное решение!


Цветы закуплены в ближайшем строй-маркете, я бегала по дому с высунутым языком и примеряла места дислокации, но понимала, что меня раздражают белые горшки. В интерьере  кроме некоторых потолков нет ничего белого, поэтому пришлось засучить рукава, достать краску и превратить белые горшки в горшки оливковые.

1. Цветы закутаны для покраски горшков


2. Крашу горшок


3. Было: белый горшок на полочке кухни


4. Стало (как родной!)


5. Было: белые горшки в спальне перед телевизором


6. Стало:


7. Было: белый горшок в коридоре


8. Стало:


Я еще придумываю куда поcтавить цветы, приоритет у самых темных помещений: ванная комната, спальня, коридор.

Покраской горшочков дело не ограничилось.  8 марта (!)  с мужем также покрасили молдинги для украшения стен. Муж хитренький, не кисточкой, а пульверизатором орудовал и управился с покраской гораздо быстрее  меня. Но это совсем другая история, расскажу в другой раз!



А вы как провели праздник?

Дом, Муж, Цветы

Previous post Next post
Up