Jun 26, 2012 18:26
Осталась неделя до отъезда - и в доме рассыпается абсолютно все!
В субботу приехала с дачи специально, чтобы сделать уборку. В течение получаса в процессе осталась без обоих пылесосов. У моющего сгорел мотор, а обычному я порвала шланг.
Шланг-то мы вчера заклеили. Но результат мне как-то не очень нравится. И что теперь, новый пылесос покупать? Человеку, который будет у нас жить три недели, надо оставить что-то, чем можно нормально убирать квартиру.
Вчера у Городецкого в одночасье накрылся телефон - сенсор просто перестал отвечать на нажатия. И ни одного запасного телефона, потому что мой андроид тоже в ремонте уже две недели - и тоже на замене сенсора. И я хожу со старой нокией, которая у нас была единственной запасной. В итоге срочно пришлось мчаться и покупать телефон. Потом мы полтора часа плясали вокруг телефона и компа, чтобы спасти записную книжку из телефона, который не реагирует на окружающую действительность. И при этом перегнать контакты с симбиана на андроид.
Еще у меня глючат наручные часы - батарейка свежая, но при этом регулярно останавливаются. Задолбало. А без наручных часов я не люблю - и не уговаривайте.
Вчера мне надо было ехать в Гиперион вести вальсы - ровно за час до выезда, как раз, когда мы устраивали танцы с бубнами по спасению записной книжки, начала болеть голова. Когда выходили из дома, давление было 130. И к 11 вечера это трансформировалось в такую мигрень, что болело даже ночью во сне. И прошло окончательно только сегодня к обеду.
Надо составлять списки: что докупить к отъезду, что сделать, за что заплатить - ничего не держится в голове, все вылетает.
Как дожить эту неделю, все успеть и ничего не перепутать?
оргвопрос,
метеопатия и полное бессилие,
это жизнь?