МИГРАНТОВ ВОН! НЕ НАДО НАС НИКЕМ ЗАМЕЩАТЬ! НАМ САМИМ НУЖНА РАБОТА!

Apr 22, 2020 05:42

новость № 1Агентство стратегических инициатив обратило внимание правительства, что из-за пандемии в России остались тысячи мигрантов - без работы, денег, социальной защиты. Эксперты просят Мишустина на время уравнять таких работников с гражданами страны и выплачивать им пособие по безработице. По мнению АСИ, приезжих работников во время пандемии ( Read more... )

коррупция/воровство/казнокрадство, преступление, профессионалы, вандализм, Армения, Политехнический, издевательство?, экология, засланцы, русская цивилизация, строительство, ССС, чиновники, транспорт, законы, перепись/статистика/опросы, метро, подстава, здравый смысл, дожили!, наука/техника/производство, ЖКХ, халтура, Путин, подлость, цитаты, буржуи, быт, Министерство культуры, медицина, геноцид, Средняя Азия и Казахстан, на чужом горбу в рай, сельское хозяйство, РБК, Правительство Москвы, охрана памятников, образование, ВШЭ

Leave a comment

Comments 19

lj_frank_bot April 22 2020, 02:43:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


paidiev April 22 2020, 04:51:53 UTC
эти стройки накрылись окончательно вместе с энергетической империей и искусственно завышенными ценами на московскую недвижимость.
Им от толпы будущих "китайских и венгерских интернационалистов" надо избавляться любой ценой и любыми средствами. Но НЕТ!
1. Т.е до сих пор не осознают что происходит. Даже на три месяца вперёд не способны прогнозировать..
2. Идиотизмом пользуются враги, что с самого начала запускали этот процесс, на что куплись жадные и бесчеловечные ублюдки-эксплуататоры.

Reply

nashenasledie April 22 2020, 10:52:28 UTC
в сложившейся ситуации просто хочется выть от бессилия - потому что руль в других руках.. такая некомпетентность и хитрож. все кинулись ловить рыбку в мутной водичке при полном отсутствии даже школьных знаний.
единственно на месте удаётся построить зарвавшийся жилищник, пока удается.

слышали академика Чучалина:: - он на пальцах, особо не сыпя терминами, всё разложил по полочкам, дал методические рекомендации, а Главный, хихикая, задал вопрос не по существу, как будто ему только что ничего не объяснили.. а после выступления Чечулина, которого, к слову, ВПЕРВЫЕ пригласили на совещание, и то, после истерики Караулова и миллиона просмотров, снова снисходительно лыбился.
позор, просто позор.

оказывается, не только прошлой осенью, но и в 2009 году была эпидемия гриппа с сложением в пневмонию, и только в одном Красноярске (по-моему, умерло 1300!! человек). И уже тогда! было принят алгоритм по лечению такого типа инфекций.

Reply

Именно так. paidiev April 22 2020, 14:24:59 UTC
Те же чувства.

Reply

Re: Именно так. evgenijtokarev April 22 2020, 16:41:12 UTC
А что скажете про инфу из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=qd49dSRS19M&feature=youtu.be ?

Reply


ext_5333240 April 22 2020, 15:06:11 UTC
Мигрантов надо просто выставить вон, обязательств перед ними Россия не имеет, в условиях безработицы они не нужны. Вкладывать государственные деньги за пределами РФ безумие которое не должно повторится, слава богу союз в котором из русских выжимали последние соки чтобы кормить вдоволь развалился. Россия имеет обязательства только перед своими граждан ими и не перед кем более. И хорошо бы прекратить бездумную раздачу гражданства.

Reply

nashenasledie April 22 2020, 22:10:56 UTC
совершенно верно!!
давить надо эту мысль - по всем фронтам, распространять, чтобы она звучала повсеместно!

Reply

ext_5333240 April 23 2020, 05:18:44 UTC
Выдавить, наверное, не проблема. А что потом? Куда денутся молодые, здоровые мужики если в своих странах для них работы нет и не предвидится? Я думаю, что ответы вы прекрасно знаете. Хозяин блога прекрасно описывает куда и как будет канализирована энергия безработных масс Украины. Только ИГИЛ покруче хохлов для РФ будет.

Reply

nashenasledie April 23 2020, 10:15:17 UTC
??? вы стебетесь или шантажируете? напоминаете ресурсников, которые прут с незаконными земляными работами, угрожая отсутствием электричества, фонтанами горячей воды и прочими катаклизмами, если эти работы ПРЯМО ЩАС, СРОЧНО не будут проведены. Таладно ( ... )

Reply


livejournal April 22 2020, 15:35:04 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


europeoid April 22 2020, 20:19:39 UTC
Правящие компрадоры могут считаться только с силой способной бросить им вызов. Такой силой могли бы быть организованные внутренние патриоты. Но дело в том, что в России традиции компрадорства гораздо сильнее чем патриотизма. Патриотизм как система взглядов и убеждений в России нет и никогда не было. Для образования таких сил патриотов в РФ нет условий и ресурсов. Все ресурсы находятся в руках прозападных компрадоров(путинистов и либералов) и внешних сил. Они себя называют - патриотами. На самом деле они - лже-патриоты или более корректно госпатриоты.
Допустим есть организованные патриоты. За кого они должны выступать? За россиян, которые десятилетиями поддерживают ельцинизм-путинизм и не поддерживают патриотов. Какой в этом смысл?

Reply

nashenasledie April 22 2020, 22:09:25 UTC
Платошкин старается - в короткое время создана мощная организация по стране
к нему много вопросов, в плане даже того, что пока конкретных действий нет.. и ещё кой-какие.. сейчас озвучить сложно.. пока, как говорится, проверяю
присмотритесь тоже со своей стороны

Reply

latexzapal April 23 2020, 11:36:17 UTC
Платошкин - клоун.

Reply

nashenasledie May 7 2020, 23:02:14 UTC
а других нема((

Reply


Leave a comment

Up