не Глава ЦИК, а глава ЦЫЦ

Mar 02, 2020 00:39

Глава ЦИК распустила экспертный совет после его критики голосования по Конституции
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) решила упразднить научно-экспертный совет (НЭС), который существовал при ЦИКе. Решение на заседании единогласно приняли члены ЦИК, его озвучила глава комиссии Элла Памфилова, передаёт РБК.
Собеседник РБК, близкий к Центризбиркому, это решение связывает с письмом с критикой общероссийского голосования по поправкам к Конституции. Его один из членов научно-экспертного совета Борис Надеждин направил в ЦИК. Под этим посланием он собрал подписи своих коллег из совета. Избиркому в связи с этим Надеждин предлагал провести специальное заседание. О письме, по информации источника издания, стало известно администрации президента, после чего у Памфиловой состоялся «неприятный разговор» с чиновниками из Кремля. Что именно содержалось в письме Надеждина, РБК не поясняет. Официально эти данные глава ЦИК не комментировала.
ПОЛНОСТЬЮ

НИ НА ОДНОЙ своей государственной должности Памфилова НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА
эта баба ела и ест свой хлеб с икрой зря
сколько таких памфиловых, голиковых, скворцовых и т.д. и т.п. создают ЗА НАШИ ДЕНЬГИ видимость деятельности, на деле ЗА НАШИ ДЕНЬГИ уничтожают российскую государственность?

коррупция/воровство/казнокрадство, РБК, противно, выборы/депутаты, Конституция

Previous post Next post
Up